Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 84044 наконец то хоть прогресс какой то, правда не на себя а в европу. Впн, верка текст+,добивки все на ББ инкогнито.На UA никак на рандом не получается пока..Писали, что айпи может быть причиной, так?Перезаказать уже вряд ли, получится ,так?
Ссылку бросить не могу, потушил уже комп..
Что ж ты Литву разоряешь?:wink:
 
  • Like
Реакции: Picasso
Да шо с ними станется.. На меня и купоны не тарятся, а у них там..море, золотые пески и лангусты.. Разоришь их...))
 
  • Like
Реакции: Axell
Через раз бизи,все аки через верку, ББ без циана - с трудом 4 заказа в РУ через ЯД,один без каши. Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Allight
Походу у Али закончились $ на купоны :no: новое устройство + айпи без верки + рандом ру = бизи
 
  • Like
Реакции: Growhe666 и cycler
Сейчас можно получить 2 купона новорега на один акк?
 
--Ссылка удалена--, Заказывал Жене, может кому нужен тамагоч.
Вернул после окончанием установленного времени
 
ДНВ дает на каждый 1из2 или 1из3 аккаунт (дало на аккаунт от Августа 2017) и по прежнему идут на РБ от 7 точно. На 5.00$ бизи, 5.90 - бизи. Причем если забизило - купон в топку, повторные попытки даже на 100 не проходят больше
 
что сейчас лучше платиться? ДНВ или носороги?
 
А зачем он нужен ,если по всей квартире норм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все те же. 4/5 мобильные и 4/20 браузерные. Только вот тарятся с трудом...
Правильно это не усилитель, а репитор-повторитель сигнала. А нужен он например, для повторения сигнала соседского интернет канала, как резервный источник интернета. Дивная вещь, R01 черный ловит через 4 бетонные стены соседа и лупит на мою квартирку хорошо. У этих штук качество приёма сигнала хорошее, где мои wi-fi адаптеры еле-еле ловят.
 
  • Like
Реакции: Andrew_b
Сейчас можно получить 2 купона новорега на один акк?
Да , получалось . Но отоварить 0% , несколько проб в разных вариантах . Лучше по одному , хоть кое что проходит .
 
Да , получалось . Но отоварить 0% , несколько проб в разных вариантах . Лучше по одному , хоть кое что проходит .
Это было до 16 июня, пока майские купоны по ссылке брались. Теперь и по ссылке и в приложении только июньский купон.
Кстати, на Европу и Америку по два купона на аккаунте залетало нормально, если айпи не паленый и магазин не в бане.
 
Не знаю, но на РБ носороги не идут вообще уже пару недель. ББ или циан - с верификацией или без - стабильно бизи и все на любую сумму
 
Не знаю, но на РБ носороги не идут вообще уже пару недель. ББ или циан - с верификацией или без - стабильно бизи и все на любую сумму
Неделю назад оформила парочку, ББ, оплата яндекс. После этого ничего.
 
  • Like
Реакции: Walero
Неделю назад оформила парочку, ББ, оплата яндекс. После этого ничего.
Офтоп конечно, но Webmoney у меня есть, а как Яндекс зарегить на РБ, он же российский телефон просит для регистрации
 
днв , 9+ ожидает отправку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.