Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас всё чаще на мобилы ставят 2.5d экраны, на них сложно нормальное стекло найти. Если только с гелем, чтобы по периметру промазать зазоры. С пленкой на них дела обстоят лучше.
Вот про это и я думал. Пленка чуть меньше, а про стекло в отзывах многие пишут что не прилегают по бокам. Но там типо есть те кто пишут что у них 2.5d стекло
 
Самое ужасное и в стёклах и в плёнках, в том, что классные сами по себе экраны через них выглядят убого((
Стекло вечно залапывается, плёнка через довольно короткий промежуток времени покрывается мелкими царапинами.
Матовая плёнка, имхо, это совсем печаль, особенно на фулХД экран. Смысл брать телефон с хорошим PPI, чтобы размазывать его матовой плёнкой.
 
Стекло вечно залапывается, плёнка через довольно короткий промежуток времени покрывается мелкими царапинами.
в основном так, но мне попадались пленки классные, которые год идеально выглядели. И стекла есть с хорошей олеофобкой. Но найти трудно, конечно. Ценник часто не показатель качества. Хорошо, что Алишка позволяет за счет купонов экспериментировать)
 
Да, бывают и неплохие. Как-то было у меня Нилкин, действительно хорошее, но ценник под 15 баксов был. С другой стороны видел Моколо тоже за 10+ долларов ни чем не отличающееся от стёкол, которые по рублю за ведро продаются.
 
Ну вообщем заказал r01 но чуть-чуть дороже.
Вот ещё вопрос кто знает пленка nillkin или стекло на телефон лучше? Нравится матовая пленка nillkin. Но вот думаю может что-то другое попользовать. Стеклом никогда не пользовался и даже не знаю как его клеить и как потом снять если надо будет поменять
Без купона взял? Я тогда с ДНВ брал по 6.3 вроде, эх..)
 
четоя почитал отзывы про усилитель и так и не понял.. а понту.. если мой модем пробивает по всей квартире и без потери скорости в 2 раза.. смысл ставить его если скорость в 2 раза сразу падает?? или вы во дворцах живете?
 
  • Like
Реакции: MAK211
четоя почитал отзывы про усилитель и так и не понял.. а понту.. если мой модем пробивает по всей квартире и без потери скорости в 2 раза.. смысл ставить его если скорость в 2 раза сразу падает?? или вы во дворцах живете?
А зачем он нужен ,если по всей квартире норм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, какие купоны сейчас рабочие?
Да все те же. 4/5 мобильные и 4/20 браузерные. Только вот тарятся с трудом...
 
А зачем он нужен ,если по всей квартире норм?
У кого частный дом, да еще и с немалым участком... Еще 1 Вайфай не помешает. Особенно если еще и беседка во дворе есть.
 
  • Like
Реакции: opolon и Axell
А зачем он нужен ,если по всей квартире норм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все те же. 4/5 мобильные и 4/20 браузерные. Только вот тарятся с трудом...
так тут пишут что в квартиры устанавливали... даже в отзывах на товар пишут.. я просто не понимаю зачем?

ПС.. посоветуй че еще полезного под купон :)
 
так тут пишут что в квартиры устанавливали... даже в отзывах на товар пишут.. я просто не понимаю зачем?

ПС.. посоветуй че еще полезного под купон :)
У меня в квартире в одной комнате практически не берёт. Ноль-две полосочки вайфай. Прикидываешь, такое бывает оказывается.
 
Ребята, как получить 5 из 25?
 
четоя почитал отзывы про усилитель и так и не понял.. а понту.. если мой модем пробивает по всей квартире и без потери скорости в 2 раза.. смысл ставить его если скорость в 2 раза сразу падает?? или вы во дворцах живете?
В частном секторе, усилить сигнал с дома на задний двор, и пользоватся инетом с нормальной и стабильной скоростью там, а не 3g который в основном лимитированый да еще и скорость 3-4Мбит, а 4g у нас пока в самых крупных городах в Украине и то ловит далеко не везде.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
У кого сейчас от скольки получалось отоварить ДНВ?
у меня пока минимум что получилось, это 9.
с добивкой.
 
РЕбята....подкиньте пожалуйста ссылку на купон 4/5 для ББ.....спасибо!!!
 
наконецто.jpg наконец то хоть прогресс какой то, правда не на себя а в европу. Впн, верка текст+,добивки все на ББ инкогнито.На UA никак на рандом не получается пока..Писали, что айпи может быть причиной, так?Перезаказать уже вряд ли, получится ,так?
Ссылку бросить не могу, потушил уже комп..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.