Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какие есть купоны для старых пользователей?
 
Ещё раз всем хочу сказать. Если Ремо выложил ссылку и поставил определенные требования к хайду, значит так нужно. Если вы не подходите , значит вам нужно что то сделать чтобы его прочесть. Не нужно мне писать, я не собираюсь никому ничего сливать. Пишите автору хайда. ( Ремо извени :) ) Сори за оффтоп.
 
  • Like
Реакции: pepel и kriminal7777
я так понимаю, что сейчас получается только у тех, кто видит юзает способ под хайдом?
 
я так понимаю, что сейчас получается только у тех, кто видит юзает способ под хайдом?
Проходят не у многих, единичные случаи. И если один прошел, то далеко не факт что второй и последующие заказы пройдут.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Пробовал, как в этом случае подтвердить личность?
Есть еще какие варианты, кроме PayPal?
я ничего не подтверждал, меня не просили.создавал в 5-ти странах. правда больше года назад
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Проходят не у многих, единичные случаи. И если один прошел, то далеко не факт что второй и последующие заказы пройдут.
Проходят но не все. Начали всплывать у меня на некоторых акках. Почему проходят и почему не проходят пока не могу понять
 
На 5.00$ не проходят по прежнему.
 
Есть купон 4/5 оформляю по мелочевке бизи, беру что-то мне не нужное но одну вещь на 45 и выше проходит к оплате
Как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по мелочевке набираю до 50 (11+1,49*15+6 и еще что-то)
 
  • Like
Реакции: george_85
Все, потолок уже повысили... 5.24 проходило утром, а теперь 5.85 не прошло, но это не общий рубильник, т.к. на 15 и 30- легко проходит
 
  • Like
Реакции: Sergios
Есть купон 4/5 оформляю по мелочевке бизи, беру что-то мне не нужное но одну вещь на 45 и выше проходит к оплате
Как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по мелочевке набираю до 50 (11+1,49*15+6 и еще что-то)
Думаю, что надо забыть про этот аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, потолок уже повысили... 5.24 проходило утром, а теперь 5.85 не прошло, но это не общий рубильник, т.к. на 15 и 30- легко проходит
тоже самое. думаю, что потолок повышен
 
У меня таких аккаунта три штуки есть.

Просил людей оформить за деньги на их аккаунтах но куда-то они исчезли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: george_85
успел оформить 2 шт днв в 9:50...10:30
после этого уже бизило
купоны брал по новому банеру на "очковых акках" (писал вчера про них). На других акках банер не лез и принудительно тоже не берутся.
 
13.99$ прошло ДНВ успешно на РБ, граница отоваривания пока не найдена
 
Народ посоветуйте норм вайфай роутер.
Склоняюсь между асус Rt-N12 VP и TPLINK TL-WR841N
Сори за офтоп.роутер приобретаю для Абуза.если есть лучше варианты киньте ссылку в личку.спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.