Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может хотя бы днв удастся зарядить... Какая дата создания акков, подскаж те ..))
 
Очередной раз подкрутили гайки, 20 аккаунтов перебрал и ни на одном уже не дает ДНВ
 
С новым банером Безымянный.png
Какая дата создания акков, подскаж те ..))
апрель18
 
  • Like
Реакции: dazai и Picasso
  • Like
Реакции: acconcia123
Mi band 2 глобалки набрали по 900 рублей? С купоном.
Кстати вчера отоварил один товар новерег, второй купон бизил, сегодня на том же отоварил второго новорега)
 
Mi band 2 глобалки набрали по 900 рублей? С купоном.
Кстати вчера отоварил один товар новерег, второй купон бизил, сегодня на том же отоварил второго новорега)
Где раздавали? Ещё есть бэнды?
 
Mi band 2 глобалки набрали по 900 рублей? С купоном.
Кстати вчера отоварил один товар новерег, второй купон бизил, сегодня на том же отоварил второго новорега)
Разве глобалки по 900? Xiaomi MC store? Судя по картинкам там китаец, хотя разницы я не вижу
 
на ру днв заходят от 5 ?
 
Saddest day in history of football here in italy, good luck for today guys, i will support you, i feel russian now :D
ты заказал себе клавиатуру с кирилицей?
больше года на форуме,уже можно и по русски начинать писать.:lol:
 
  • Like
Реакции: acconcia123
У меня, если по 1 заказу в сутки делать по браузерной майской ссылке новорега проходит от 5$ ровно (вчерашний заказ, отправлен). Беру на ББ без кешбека в инкогнито с расширением Canvas Defender на RU, IP - динамика, верификации не просит.
 
Сегодня получил повербанк PINENG PN960 6000mAh, который покупал 26 мая с купоном ДНВ за 5,2-4=1,2дол у нового продавца на али. Прислали сдеком, доехало за 17 дней. Кто-то из форумчан предрекал что ничего не пришлют и купон пропадёт. Сейчас у продавца их пока нет и цена уже 7,69.
--Ссылка удалена--
21.PNG
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и MAK211
Сегодня получил повербанк PINENG PN960 6000mAh, который покупал 26 мая с купоном ДНВ за 5,2-4=1,2дол у нового продавца на али. Прислали сдеком, доехало за 17 дней. Кто-то из форумчан предрекал что ничего не пришлют и купон пропадёт. Сейчас у продавца их пока нет и цена уже 7,69.
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 83782
Брал два, завтра тоже привезет курьер)
 
Россия: Саудия 2:0
Эй , ВЫ там, русские, - мы молодцы!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...я стар..... И я с вами !!
 
Брал два, завтра тоже привезет курьер)
Я не выдержал, сам съездил. А то они могут на целый день растянуть доставку.:wink:
Снял характеристики на нагрузку и тестер J7-t. Повербанк стабильно держит напряжение на выходе.
22.PNG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.