Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже несколько дней не могу купон загнать, бизит постоянно. Скоро ломка нчнется :)
 
ДНВ на РБ не идут - ни от 5, ни от 6, ни от 8... Порог, от скольки идут - не нащупал, потому что от 8 уже неинтересно самому
 
  • Like
Реакции: MAK211 и curiOuS
Июньский ББ отоварил кто уже?
 
Когда ремо выложил новую ссылку, столько новых людей в теме появились, которых практически никогда не слышал. Хайд для того и делают что бы избранные могли это увидеть, а не все желающие. Заканчивайте флудить с просьбами, для этого есть личные сообщения.
 
4/20 на РБ оформляются? бизит уже какой день
 
Продавец предлагает вернуть часть денег за товар. Просит мой PayPal, я из UA. Какие есть еще варианты?
 
Да, товар за 7,5 баксов зашел. РФ

ЗЫ

Заказ закрыли через 30 минут. )))

Один отоварил в РФ, товар за 9$, через пару часов заказ закрыли.

Если проходят уже норм. Хотя бы не бизит. Возможно дело в данных при реге либо адресс.
 
Нет не тарятся. Если оба беру, то всё кирдык.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень даже возможно. Бизон бизон и херак, прошёл с повышением планки по цене..
напиши ему, Друг, я понимаю, так случайно получилось. Скорректируй мне адрес на нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они все поменять могут. Кроме страны.
 
  • Like
Реакции: varyag
Продавец предлагает вернуть часть денег за товар. Просит мой PayPal, я из UA. Какие есть еще варианты?
другой заказ, в его магазине и его персональная скидка на эту сумму
(до оплаты даешь ему № заказа )
 
Есть еще вариант открыть спор и не мается дурью.
Иногда бывает причина спора - брак, и принять такой спор китаец ну никак не может, типа, много брака в магазине - Алишка начинает этот магазин дрючить и банит впоследствии. А возврат на Пайпэл на репутацию магазина в скрытом рейтинге Али никак не влияет. А если откроешь спор и продавец его не примет, приходит администрация Али - и опа, диспут закрыт с возмещением 0 и бан аккаунту (покупателя, не магазина). Знаем, проходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другой заказ, в его магазине и его персональная скидка на эту сумму
(до оплаты даешь ему № заказа )
Любят такие компенсационные заказы многие вообще не высылать в принципе...Водят за нос, пока проблемный заказ не подтвердишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS ДНВ на 13.99 прошел без бизи, уродский Али...
 
Прошел только что на РУ 5$. Вчерашний засол с двумя купонами новорегами. Сразу после успешной оплаты выкинуло из ака. Прошел верефикацию, ожидает отправки.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.