Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил сегодня первого носсорога на юа, за долгое время, со статики(ранее не юзаной) по описанному здесь неоднократно алгоритму через бб. До этого около 15 акков в мусорке с моб. айпи. Лицо и адрес в меру коверкап. Так, что теперь я сам убедился, что с проводного нэта все идет, а то уж было подумал, что целую область в бан отправили, потому как и верки не было, но в мою область, ничего не шло, а в соседнюю с того же моб ипа норм.
что такое бб?
 
Оформил сегодня первого носсорога на юа, за долгое время, со статики(ранее не юзаной) по описанному здесь неоднократно алгоритму через бб. До этого около 15 акков в мусорке с моб. айпи. Лицо и адрес в меру коверкап. Так, что теперь я сам убедился, что с проводного нэта все идет, а то уж было подумал, что целую область в бан отправили, потому как и верки не было, но в мою область, ничего не шло, а в соседнюю с того же моб ипа норм.
ну радоваться особо нечему. не знаю как у вас, но у меня в городе почти у всех провайдеров статика, кроме укртелекома (которым почти никто не пользуется уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я если честно вообще последнее время перестал понимать логику происходящего. алишка каждый день новые приколы придумывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плюс ко всему все акки, которые после реги-разлогин-логин, не требуют верки, сразу идут в бан "Your account is temporarily unavailable."
Над будет с другого компа попробовать. Спалили меня что-ли.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Объясните как заказывать на РФ через другую страну ,у меня почему то купоны тарятся только на другие страны ,но не на РФ?
 
Подкинте одноцентовиков , ну очень надо)

Стабильно раз в неделю один и тот же вопрос )
ББ -большой брат -компьютер , НР -купон новорега ,он же носорог , новорег , - ак первый раз зарегистрированный на али ,
Надо на какой нибудь странице всю терминологию расписать , а потом отправлять туда , потому что это будет длится вечно
 
  • Like
Реакции: Abuser2282
Одноцентовики (десятицентовики, доллоровики) ищутся по запросу fee (extra fee)
Мне нужен именно товар с бесплатной доставкой , а не добивка, минимально это семена за 11 центов , хотелось бы дешевле , а лучше даром )
 
  • Like
Реакции: micro
плюс ко всему все акки, которые после реги-разлогин-логин, не требуют верки, сразу идут в бан "Your account is temporarily unavailable."
Над будет с другого компа попробовать. Спалили меня что-ли.
Аналогично, сегодня два акка так в бан ушли "Your account is temporarily unavailable." Причём на втором даже разлогин не делал, зарегился, взял купон 4/20, пошёл его смотреть и сразу в бан. Такое впервые.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Мне нужен именно товар с бесплатной доставкой , а не добивка, минимально это семена за 11 центов , хотелось бы дешевле , а лучше даром )
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
На Lenovo A850 с линейкой 14 (7.1.2) и xprivacy должны новореги тариться?
 
Ржал до слез. Не знаю как ты это переведешь :)
А я ему немного с купоном 4/5 помог, ибо мне они нравятся, весёлый народ, как и мы.
P.S. отдыхал в Хорватии, так сосед в доме был итальянец, здоровались только вначале. Был вечер и мы, и они сидели на террасах, ну и решили поговорить..как мы без языка и переводчика говорили мне потом жена и дети говорили и ржали, папа ведь вы понимали друг друга, а мы обсудили и ма шины, и отдых, а главное он совет дал на вопрос как доехать в Венецию... Плыви баркой, то есть морем.
Так и сделал, для меня и жены ему и итальянцем благодарность за впечатления на всю жизнь.
Сорри за офф-тор.
 
  • Like
Реакции: Ill, thehawk и acconcia123
Реально с Аликом все новое и новое происходит. На паре акаунтов сейчас так было. Все как обычно, после реги выходишь, заходишь, верки нет. Берешь все купоны. Оформляешь. В итоге Бизи и сразу же выкидывает из ака на верку. Т е в первом случае верка уже не показатель, что ее не будет. х з как теперь проверять ак на верку. Есть мысли?
 
Реально с Аликом все новое и новое происходит. На паре акаунтов сейчас так было. Все как обычно, после реги выходишь, заходишь, верки нет. Берешь все купоны. Оформляешь. В итоге Бизи и сразу же выкидывает из ака на верку. Т е в первом случае верка уже не показатель, что ее не будет. х з как теперь проверять ак на верку. Есть мысли?
Так вроде несколько раз писал,
в приложении зайти в Мобильные бонусы, далее Задания дня, и пробовать выполнить.
Если пропустит, то ИП чистый и можно тарить
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и buzum
Так вроде несколько раз писал,
в приложении зайти в Мобильные бонусы, далее Задания дня, и пробовать выполнить.
Если пропустит, то ИП чистый и можно тарить
Спасибо. Сейчас попробую)

UPD: Не пашет эта проверка. То же самое. В приложение делает все, дает, монетку, выполняются задания дня. Берутся все возможные купоны.

Вообщем что то палит и это точно не должно быть ип.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Сейчас попробую)

UPD: Не пашет эта проверка. То же самое. В приложение делает все, дает, монетку, выполняются задания дня. Берутся все возможные купоны.

Вообщем что то палит и это точно не должно быть ип.
Попробуй акк зарегистрировать с европейского ІР и оформить на себя.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй акк зарегистрировать с европейского ІР и оформить на себя.
Регаться с VPN (Европа), взять купон и отоварить с своего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.