Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для РБ будет актуально
Что именно? Мне тоже интересно.
С моб инета МТС пробовал и на 2G и 3G - всё время верка идёт. Дома долбаный Велком как пришёл, так ip статикой на роутере стал с привязкой по маку. Точнее вроде как динамика, только перезагрузкой или сменой на левый mac и обратно ip возвращается.
 
мля, сейчас с тп общался на тему почему баллы не начисляются за пополнение сотового. Так ответа и не добился. Какие там дебилы сидят, замучили поздравлять с днем россии, но на вопрос молчали как партизаны... Добился только что ответят на почту. Придет какая то отписка. Конченные тупые блондинки. :(

ЗЫ а что будет если баллы в минус уйдут? а то я смотрю за каждый чих, не нравящийся алику баллы снимаются...
 
Если добивку сразу закрывает то основной через час тоже закрывает у всех так?
 
В общем ночью тарилось на 4/5. С утра болт. Только 4/20 пропускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если добивку сразу закрывает то основной через час тоже закрывает у всех так?
Сейчас когда пропускало, то добивки не закрывало. Но раньше когда добивку закрывало, то у меня была маленькая вероятность, что основной заказа закроет. Может 1 заказ из 10 закрывало при закрытой добивке.
 
что все проспали?
 
В общем ночью тарилось на 4/5. С утра болт. Только 4/20 пропускает
Надо всегда оговаривать , на какую страну, потому что в глобальном смысле эти две недели я, к примеру, делал 4/5 ежедневно по 6-8 заказов, но на разные страны, менял, когда на какую-нибудь не шло .. И речь про новорегов, ДНВ как отрубили тогда, больше не брал с тех пор .
 
На РУ сейчас зашел новорег. Заказ на стоимость товаров 5.5$ (2 товара у разных продов.)
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
А ещё, всё чаще столо появляться "Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart." при нажатии на "Купить сейчас". Что это значит?
 
3-тий носорог зашел
(на этот долбаный чехол в субботу 5 акков спалил)

еще один заказ и спасть

---------Двойное сообщение соединено: ---------
для РБ будет актуально
и мне в личку, пожалуйста)
 
может кто написать как вы их берете с пк? 4\20 норм а где искать 4\5 хз
 
  • Like
Реакции: nick2079
прокатит через коплеер? или только ксяоми?
 
  • Like
Реакции: Darwin
  • Like
Реакции: Darwin и nick2079
Спасибо!! Попробую!!
 
  • Like
Реакции: Darwin
У меня в субботу носорог постоянно был бизи, делал 3 попытки. Вчера попробовал ещё раз заказ прошёл. Пока не закрыли (один и тот-же акаунт)
 
  • Like
Реакции: xdux
люди посоветуйте кто нормальные уши под купон? Жене на работе плеер слушать ...
 
люди посоветуйте кто нормальные уши под купон? Жене на работе плеер слушать ...
--Ссылка удалена--
если нужны затычки, то такие простенькие тоже сойдут:
--Ссылка удалена--
 
Оформил сегодня первого носсорога на юа, за долгое время, со статики(ранее не юзаной) по описанному здесь неоднократно алгоритму через бб. До этого около 15 акков в мусорке с моб. айпи. Лицо и адрес в меру коверкап. Так, что теперь я сам убедился, что с проводного нэта все идет, а то уж было подумал, что целую область в бан отправили, потому как и верки не было, но в мою область, ничего не шло, а в соседнюю с того же моб ипа норм.
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.