Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что они уже не отоварятся, это понятно. Они скорей всего работали, когда перестали - то их слили. Меня больше интересует вопрос, откуда вообще такие ссылки появляются? Причем пачками.
меня всегда это интересовало
 
  • Like
Реакции: turlowww
меня всегда это интересовало
Программные шутки из меню разработчика,себе купон на лимон баков заковеркал. Ссылку только мозгов не хватает сделать. Снимок.JPG

Тот кто делал эти ссылки,по неопытности даже банер "ловите купон на 4 бака" не затер.
 
Программные шутки из меню разработчика,себе купон на лимон баков заковеркал. Ссылку только мозгов не хватает сделать.Посмотреть вложение 83598

Тот кто делал эти ссылки,по неопытности даже банер "ловите купон на 4 бака" не затер.
поажите де не затер
 
так вроде не первое апреля
 
Программные шутки из меню разработчика,себе купон на лимон баков заковеркал. Ссылку только мозгов не хватает сделать.Посмотреть вложение 83598

Тот кто делал эти ссылки,по неопытности даже банер "ловите купон на 4 бака" не затер.

Ну это не весь список ссылок с купонами. Были еще 1/1, 2/2, 3/3, 5/5. Те ссылки теперь нерабочие.

Так вот купоны 3/3 некоторые успели набрать, по несколько штук на аккаунт.
 
Ну это не весь список ссылок с купонами. Были еще 1/1, 2/2, 3/3, 5/5. Те ссылки теперь нерабочие.

Так вот купоны 3/3 некоторые успели набрать, по несколько штук на аккаунт.
что то ни одного скрина не было со взятыми купонами
 
Give me the coupon 3/3, i mean you guys at least have the world cup, we are not even qualified, it's like a funeral in these days in italy because of this.
 
Кто эти некоторые? Где находится этот еще один форум? давай его сюда, раз показал ссылки.
ок.
Допустим вы там все разобрали и отоварили. Логичный вопрос. Зачем хвастать и выливать наружу то, что работало?
Раз уж крутишься в избранных кругах - Кидай уже фото отоваренных заказов, под эти купоны, а не этот мусор

Никто не читает, кругом одни писатели. Прочти внимательно, что я написал.
Лично я ничего не взял. Поезд уже ушел.

garik200875 усомнился в подлинности ссылок, а я говорю, что среди мною выложенных были и другие, недавно рабочие ссылки, с купонами 2/2, 3/3.

Возможно, что все линки когда-то работали, но какой идиот будет сливать купоны 50/50 и 100/100 в паблик?

Слили что осталось.

Вот линк на полный список --Ссылка удалена--
 
Кто эти некоторые? Где находится этот еще один форум? давай его сюда, раз показал ссылки.

ок.
Допустим вы там все разобрали и отоварили. Логичный вопрос. Зачем хвастать и выливать наружу то, что работало?
Раз уж крутишься в избранных кругах - Кидай уже фото отоваренных заказов, под эти купоны, а не этот мусор
Хвасты движущая сила данной темы.... )) Не надо так подрывать пукан, всегда есть абузеры которые выше нас....К то скриптами берет купоны и т.д. и т.п. Мне вот например не завидно, только чуть чуть)))
 
Думаю тоже усомниться.. Может кто то эти линки и сделал, и выложил, да только они не сработали.. Али не дурак , чтоб на такие суммы " рекламную" кампанию делать..
А система должна еще пропустить такой "доморощенный" купон и если это делалось без "изменений в самой системе" , то грош цена таким купонам. Вобщем, без скринов с оплатой никуда..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211
Даже не затёрли... :tongue:
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.