Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то вы не так значит делаете или палит ип
всё идёт, новорег
Посмотреть вложение 83569

Код:
https://ru.aliexpress.com/item/32878725912/32878725912.html

ты с циана через нового пользователя делаешь или в основе?
и знаешь. как почистить систему без сноса всех папок/перепрошивки?
а то, кажется, алик знатно насрал мне, уже довольно долго не идут носороги даже на рандом

2all:

на днв старые ссылки подходят или они меняются периодически?
если да, скиньте актуальную, плз
 
  • Like
Реакции: vova_nike
что то вы не так значит делаете или палит ип
всё идёт, новорег
Посмотреть вложение 83569
Возможно Вы что-то не договариваете ;) или не учитываете , к примеру регион или конкретный IP может влиять на теперешний рубильник.
Пробовал с нескольких, абсолютно чистых телефонов, людей, которые даже не слышали про Али, интернет также - их, мобильный.
Результат всем известный... :(
 
Алик начал индексы банить? Перепробывал 5 впн прог все прокси коверкал до посинения и одни бизи.
 
Возможно Вы что-то не договариваете ;) или не учитываете , к примеру регион или конкретный IP может влиять на теперешний рубильник.
Пробовал с нескольких, абсолютно чистых телефонов, людей, которые даже не слышали про Али, интернет также - их, мобильный.
Результат всем известный... :(
кто нить напомнит его способ? можно в личку
 
  • Like
Реакции: turlowww
ты с циана через нового пользователя делаешь или в основе?
и знаешь. как почистить систему без сноса всех папок/перепрошивки?
а то, кажется, алик знатно насрал мне, уже довольно долго не идут носороги даже на рандом
носорог заводится на бб строго без верки, и далее с циана просто захожу через прилож 544 хватаю купон и откл. далее на бб не выходя из ака всё как обычно с кашей. Жеска коверкая адрес.
про чистку всего андройд не скажу - не знаю, но в циане чищу папки каждый раз c правами рут
data/dalvik-cache
data/media/0/Android
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно Вы что-то не договариваете ;) или не учитываете , к примеру регион или конкретный IP может влиять на теперешний рубильник.
Пробовал с нескольких, абсолютно чистых телефонов, людей, которые даже не слышали про Али, интернет также - их, мобильный.
Результат всем известный... :(
Свой пул ип и регион я сдавать не буду по понятным причинам. Каждый ищет сам, это как с впн. Но я впн не юзаю, палёные они все. а денег нет на норм.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Двн не дает, говорит надо другое устройство, новорега 4/5 поскает от 19$ в ВП
 
  • Like
Реакции: young_abu и elhaydar
Свой пул ип и регион я сдавать не буду по понятным причинам. Каждый ищет сам, это как с впн. Но я впн не юзаю, палёные они все. а денег нет на норм.
Ясно, что не будете, я просто хочу сказать, что дело не в "палевности" устройства, компа и т.д.

Подскажите, плиз, если с акка с НР оплатить товар без купона, может тогда пропускает купон? В смысле на следующий товар. Может кто проверял?
Нужно срочно заказать товар, есть ли смысл делать новорега?
 
Я взять не смог.........
--Ссылка удалена--
 
носорог заводится на бб строго без верки, и далее с циана просто захожу через прилож 544 хватаю купон и откл. далее на бб не выходя из ака всё как обычно с кашей. Жеска коверкая адрес.
про чистку всего андройд не скажу - не знаю, но в циане чищу папки каждый раз c правами рут
data/dalvik-cache
data/media/0/Android
про папки спасибо, попробую

а если без выхода из бб, в прилоге кидает на верку - акк в топку?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не заводится... требует верку
всё заводится, искать не палёный ип, добиваться без верки. для меня это золотое правило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про папки спасибо, попробую

а если без выхода из бб, в прилоге кидает на верку - акк в топку?
выходить и не надо, зарегали на бб, проверили разлогином, хватнули 4/20, перешли на циан за 4/5 не выходя с бб
 
выходить и не надо, зарегали на бб, проверили разлогином, хватнули 4/20, перешли на циан за 4/5 не выходя с бб
понял, буду пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на днв старые ссылки подходят или они меняются периодически?
если да, скиньте актуальную, плз
прошу не игнорить :)

ещё такой вопрос по каше: автоматическое подтверждение ещё актуально на епн/скидке по заказам, на которых истекло время подтверждения? последние, которые на епне делал и не успел подтвердить, в обработке висят
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ясно, что не будете, я просто хочу сказать, что дело не в "палевности" устройства, компа и т.д.

Подскажите, плиз, если с акка с НР оплатить товар без купона, может тогда пропускает купон? В смысле на следующий товар. Может кто проверял?
Нужно срочно заказать товар, есть ли смысл делать новорега?
проверял, ...не пропускает
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Всё пропускает. и даже не кроет со временем, восхитительно.
electron.jpg
не знаю что там произошло у али.
 
  • Like
Реакции: Tank1 и acconcia123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.