Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугл самый, плагин только кешбека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

грязный ип, ищем чистый. У всех похоже беда с ип по этому и блок и бизи.

У тебя с добивками тоже заходят, или только одиночки от 5 ?
 
Ну живёт человек в местности, где мало абузеров. Айпи провайдера не катаные ещё. В чём проблема или, наоборот, суперспособности?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Ну живёт человек в местности, где мало абузеров. Айпи провайдера не катаные ещё. В чём проблема или, наоборот, суперспособности?
Вот, вот. Жду не дождусь когда своих на дачу увезу.... Вот житуха пойдет абузерская ))
 
У тебя с добивками тоже заходят, или только одиночки от 5 ?
и с ними и без.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё продолжается
рация.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну живёт человек в местности, где мало абузеров. Айпи провайдера не катаные ещё. В чём проблема или, наоборот, суперспособности?
город миллионик, не может быть что бы я был такой единственный
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Что не понятного?
Не злитесь )) теперь все понятно. У меня все так же устроено, кроме динамики.. Вот поэтому мне нужен моб инет и впн. Но пока никак НР не рождается...
 
:rage:То чувство когда живёшь в мухасранске и в дом не хотят проводной интернет проводить.....
Я один абузер на 100 тыс чел.а толку 0 без дом.интернета....бизи да бизи.моб сети все засраты блят ..:jackie:
Представляю как живётся абузерам из сел и деревень....
 
Может быть спутники палят? :lol: пора в бункер - укрытие, перебираться.
а не не, надо купить лучший кофе, что есть в мире и немного отведать его. Однозначно что то да прояснится. :smile:
 
:rage:То чувство когда живёшь в мухасранске и в дом не хотят проводной интернет проводить.....
Я один абузер на 100 тыс чел.а толку 0 без дом.интернета....бизи да бизи.моб сети все засраты блят ..:jackie:
Представляю как живётся абузерам из сел и деревень....
представь, но даже с проводным динамическим интернетом айпи засраны и особой разницы нет
 
Последнее редактирование:
представь, но даже с проводным динамическим интернетом айпи засраны и особой разницы нет
У братана моего есть домашка но каждый день к нему ходить в гости в квартиру не вариант.у него акки создаются без верки все в бб и оформляются.можно и впн подключить. Братана научить абузить остаётся)))
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
У братана моего есть домашка но каждый день к нему ходить в гости в квартиру не вариант.у него акки создаются без верки все в бб и оформляются.можно и впн подключить. Братана научить абузить остаётся)))
Поставь сервак у него и подкл к сети, далее через удалённый рабочий стол, гоняй не хочу.
предварительно настроив no-ip сервис.или через TeamViewer по id
 
  • Like
Реакции: Роман164
У братана моего есть домашка но каждый день к нему ходить в гости в квартиру не вариант.у него акки создаются без верки все в бб и оформляются.можно и впн подключить. Братана научить абузить остаётся)))

зачем в гости ходить... поселись на месяц. как только начнет бизи можно уходить. :))))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я один абузер на 100 тыс чел.а толку 0 без дом.интернета....бизи да бизи.моб сети все засраты блят ..:jackie:
Представляю как живётся абузерам из сел и деревень....
Я вот с деревни , интернет проводной ростелекома,абузеров нет тут ,проверка простая почта работает через день , посылок привозят ну штук 10 -12 каждый раз , из них половина мои ,остальные точно не абузят .причём ростелекомовский инет только у меня , есть ещё один провайдер проводной ну и мобильный Почта на 5 сёл и деревень ,ну человек примерно 3000 или около того .ГЛУХО и ДНВ и Носороги..Проверял на идеально чистых компах, на 1000% не лазеных не то что на али , а и в инет,адреса бабушек за 80, везде не допускает до оплаты ,заводил новый кошелёк -болт .Склоняюсь к мысли , что в связи с ЧМ2018 и распоряжением проверять все до единого почтового отправления , был договор с китайцами , вот и закрутили вентиль до предела чтоб меньше проверять неизвестно кого с непонятными именами и буквами.Отпустит когда отфутболятся .Мнение сугубо моё , на достоверность не претендую
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я вот с деревни , интернет проводной ростелекома,абузеров нет тут ,проверка простая почта работает через день , посылок привозят ну штук 10 -12 каждый раз , из них половина мои ,остальные точно не абузят .причём ростелекомовский инет только у меня , есть ещё один провайдер проводной ну и мобильный Почта на 5 сёл и деревень ,ну человек примерно 3000 или около того .ГЛУХО и ДНВ и Носороги..Проверял на идеально чистых компах, на 1000% не лазеных не то что на али , а и в инет,адреса бабушек за 80, везде не допускает до оплаты ,заводил новый кошелёк -болт .Склоняюсь к мысли , что в связи с ЧМ2018 и распоряжением проверять все до единого почтового отправления , был договор с китайцами , вот и закрутили вентиль до предела чтоб меньше проверять неизвестно кого с непонятными именами и буквами.Отпустит когда отфутболятся .Мнение сугубо моё , на достоверность не претендую
Не стоит забывать что ИП выделяются не только на Вашу деревню)) Идет определенный пул ип адресов и он на весь регион, а не какую то деревню) Как правило чем больше регион, тем больше выделенных белых ип. Количество ип зависит от жадности оператора.
 
чет даже 4-20 в ББ забизил, да еще и сразу из аккка выкинуло на верку ... все больше не могу уходжу отдыхать от алика :p
 
  • Like
Реакции: Sen15
Прошли два НВР на РФ. Всего лишь поменял строку адреса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.