Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хватит трепаться, - за работу, способ указан на последних двух страницах
пару носорогов в РБ загнал
он наверное какойто не полный... тк у всех кто его пробовал не работает нихера
 
  • Like
Реакции: varyag и Serega_by

Вложения

  • 2018-06-08_20-54-38.png
    2018-06-08_20-54-38.png
    22,6 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
мне постов мало чтоб увидеть и лайков тоже
 
Рега в инкогнито ББ, отоварка 4 20, если успешно взятие купона в теле и отварка на ББ?
Рега в инкогнито ББ(вычисть куки). вход выход, если верка меняем ип. повторяем регу. без верки это важно. далее вход выход нет верки, хватаем 4/20, из ака на бб не выходим, грузим циан хватаем купон на 544 4/5 и откл. вифи, далее тарим на ББ. Жестко и грамотно коверкаем адрес и лицо телефон рандом.
 
Рега в инкогнито ББ(вычисть куки). вход выход, если верка меняем ип. повторяем регу. без верки это важно. далее вход выход нет верки, хватаем 4/20, из ака на бб не выходим, грузим циан хватаем купон на 544 4/5 и откл. вифи, далее тарим на ББ. Жестко и грамотно коверкаем адрес и лицо телефон рандом.
Сделал все тоже самое. Без верки. Коверкал вмеру читаемости. Результат-бизи.
 
Мужики че придумать на почте оператор моя поменялась.теперь женщина просто жесть(((.шоколадка не помогает((есть мысли как ее раздобрить??фаллосы не предлагать вряд-ли поможет....
 
Сделал все тоже самое. Без верки. Коверкал вмеру читаемости. Результат-бизи.
испробовать полный рандом предварительно для начала. У меня было и такое, палило по индексу, сменил на соседний и пошло.
а циан то надеюсь не пустой? далвик кеш и андройд папочки чиститься? помимо голого приваси....
 
Мужики че придумать на почте оператор моя поменялась.теперь женщина просто жесть(((.шоколадка не помогает((есть мысли как ее раздобрить??фаллосы не предлагать вряд-ли поможет....
Она должна к тебе привыкнуть...... ))) Выпиши ежедневную газетку ))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Сделал все тоже самое. Без верки. Коверкал вмеру читаемости. Результат-бизи.
Сделай еще раз тоже самое, только поменяй товар на не популярный и адрес рендом.
 
Все таки циганоген от выражения "выциганивать купоны с Али"... (пусть итальяшка помучается).... ))
 
Тож самое. аки вообще идут все без верефикации. Полный рандом и товар вообще хрень какая то с 10 заказами. У многих вообще на РУ проходят? Кстати а пробовал кто вместо приложения брать на ББ, по моб ссылке?
 
Она должна к тебе привыкнуть...... ))) Выпиши ежедневную газетку ))
Думаешь поможет?ок попробую.самое главное чё ее удивляет, что я заполняю извещения паспортные данные на 3 человека.и помню на память паспортные данные...другие операторы ей говорят он свой его не мучай а она нет и доеб.вается...
 
  • Like
Реакции: Kish
Рега в инкогнито ББ(вычисть куки). вход выход, если верка меняем ип. повторяем регу. без верки это важно. далее вход выход нет верки, хватаем 4/20, из ака на бб не выходим, грузим циан хватаем купон на 544 4/5 и откл. вифи, далее тарим на ББ. Жестко и грамотно коверкаем адрес и лицо телефон рандом.
смог оформить после верки ... не знаю правда как.. сча попробую повторить все это....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь поможет?ок попробую.самое главное чё ее удивляет, что я заполняю извещения паспортные данные на 3 человека.и помню на память паспортные данные...другие операторы ей говорят он свой его не мучай а она нет и доеб.вается...
если молодая.. мот она что хочет от тя :)) да мот и старая тоже
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Axell
Самое опасное в новеньких, это когда твою посылку отдают с концами в чужие руки ( у меня за 4 года недавно такой случай был, мой телефон отдали кому-то, с главка как с гуся вода - я им туда накатал по стандартной схеме, по согласованию с начальницей их то (все отделение) тоже не хочется наказывать мне еще с ними работать, они мне отписку через месяц- мол пусть кто отправлял в розыск подает, дык Али то продавцу мои деньги выплатил, так как по треку выдано)- вот это самое страшное в новеньких )) Так что от такого случая-шоколадка не панацея.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.