Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром один носорог прошел и больше не идет
 
Только что загнал носорога в РБ. Метод итальянца (хотя мне кажется что кто то уже писал что так можно делать. Да итальянец учи уже русский). Загонял правда не на себя, а на запасной аэродром и на ФИО друга. Но пока не закрыли. Товар 8.5$
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Только что загнал носорога в РБ. Метод итальянца (хотя мне кажется что кто то уже писал что так можно делать. Да итальянец учи уже русский). Загонял правда не на себя, а на запасной аэродром и на ФИО друга. Но пока не закрыли. Товар 8.5$
На каком девайсе брал? На циане?
 
2 от 15 На любой ак ,
--Ссылка удалена--
Мне ну совсем не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как платятся не проверял
 
Что-то давно никто не выкидывал ошибочных халявных купонов. типа 20/20 или 50/50 неужели китайцы стали следить за пальцами?
 
Купоны сейчас есть на 4/5 и 5/25, с ними было бы дешевле, соответственно на 4-5$, но последние дни - они практически не оформляются.

У кого новореги идут на снг вы с браузера заказ создаете или с андроида?
вчера 525 загнал носорогом на себя РУ, чисто ББ+вм, остальное не пробовал. нет времени и желания :). регал через купон
 
  • Like
Реакции: Бадан
Последнее редактирование:
Сука ,я как представлю, как ему Гугл переводит наши сообщения, просто ржач берет )))
Особенно вспоминаю сообщения димуля не помню как там у его правильно ник пишется, я то на русском особо их не понимал, а как их Гугл переводил на английский страшно представить. Старперы поймут про кого я говорю.
А по теме попробовал ещё раз словил буси. Хотя возможно кто-то из домашних с телефоном сидел в интернете и запачкал мне ИП.
 
Последнее редактирование:
У меня новореги тарятся изи.
 
  • Like
Реакции: Бадан
Этап первый - оформил новорега, в Украину. Схема итальянца, только вместо приложения - браузерная ссылка.
При этом использовал новый комп, чистый проводной айпи и адрес-фио-телефон новые. Товар 9 с копейками.

Этап второй - попробовал повторить процесс на себя (Украина) и человеку в Беларусь, уже со своего пк и моб интернета - облом оба раза.

Вывод - оформить можно, но что-то где-то жестко палит, данные или айпи, на устройство грешу меньше. Часть можно отсечь проверкой на рандом, но пока нет на это времени, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня новореги тарятся изи.
Без пруфов никто не поверит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бадан и Picasso
У меня ДНВ на UA от 40 только к оплате пускает.
Новорега воще не удается загнать..
Черная полоса сплошная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.