Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого новореги идут на снг вы с браузера заказ создаете или с андроида?
 
Ну есть прецеденты судя по отзывам

ДНВ у меня идут на КЗ но в мой город или индекс бизит =(
Аккаунты какой давности? Адрес сильно коверкаешь?
За вчера прошёлся по свежим акаунтам февр.март.нигде днв даже не вылез.хотя ранее февраль март вылезало только так.вот только бизили все((
 
Аккаунты какой давности? Адрес сильно коверкаешь?
За вчера прошёлся по свежим акаунтам февр.март.нигде днв даже не вылез.хотя ранее февраль март вылезало только так.вот только бизили все((
От месяца и позже, брал по ссылке 7OuK, тоже не вылазил банер
 
  • Like
Реакции: Роман164
А что у кого-то еще идут?
Мне сегодня друг отписался что с утра на РБ загнал одного. По методу итальянца. Но чет мне кажется это исключение. У меня совсем никак.
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и varyag
Единственный сейчас 100% рабочий купон - 2/15 по ссылке, с остальными похоже дикая ебля да и врядли зайдет пока что
 
Ребят, всем привет. Хз туда или нет пишу, Хочу повербанк хиоми взять, на 20mah или на 10mah,
Можно ли цену скинуть с них как то? Ссылки приложу если надо
В последнее время GB и JD, вроде бы, периодически выкидываю эти банки по ценам дешевле, чем на али с купоном.
 
Мне сегодня друг отписался что с утра на РБ загнал одного. По методу итальянца. Но чет мне кажется это исключение. У меня совсем никак.
Какой метод :winked: ?
Если в приложении даст выполнить хоть одно задание дня, значит ИП чистый и удастся оплатить, и отправка будет.
На выходные НР шли, сейчас ж..па, Али куки при крутили с гемором видно
 
Какой метод :winked: ?
Если в приложении даст выполнить хоть одно задание дня, значит ИП чистый и удастся оплатить, и отправка будет.
На выходные НР шли, сейчас ж..па, Али куки при крутили с гемором видно
Регистрация по баннеру на бб, адрес и товар в корзину на бб, потом переходил в приложение получил купон и оплатил из приложения. Как то так ))). Но у меня так только бусины.
 
Регистрация по баннеру на бб, адрес и товар в корзину на бб, потом переходил в приложение получил купон и оплатил из приложения. Как то так ))). Но у меня так только бусины.
Про метод я читал , я написал как акк проверить , чтобы время зря не терять
 
Подскажите, сейчас ДНВ всплывают или по ссылке надо брать? Отходил ненадолго и теперь не знаю. Видел, что не товарятся, но хотел попытаться.
 
Подскажите, сейчас ДНВ всплывают или по ссылке надо брать? Отходил ненадолго и теперь не знаю. Видел, что не товарятся, но хотел попытаться.
У меня в Европе опа опа с ДНВ уже больше полмесяца
 
Подскажите, сейчас ДНВ всплывают или по ссылке надо брать? Отходил ненадолго и теперь не знаю. Видел, что не товарятся, но хотел попытаться.
Безымянный.png банер всплывает,но не беру т.к не платятся на ру из тех что в засоле
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.