Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мобильном приложении появился банер с чертовым колесом, сегодня предлагало настрелять купоны и монеты. Купоны - спецкупон на 2уе, монет тоже не больно жирно выдает....
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/young_look.htm
еще 3 дня вроде будут что то разыгрывать, каждый день видимо новое.
Ура, я выиграл!!
..2/199 .
 
Народ если у одного прода сделаю 50 заказов одного и тогоже товара не спалят? И еще вопрос сколько максимум посылок в месяц можно принимать в россии мое почтовое отделение не лопнет от моих посылок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидали --Ссылка удалена-- на другом форуме. Может и здесь раньше была, но я не всё читаю: если давно не заходил, то только последние 5 страниц обычно.
Спасибо. Это ведь только для новорегов?
 
Там всего лишь скидка 10 -11 руб.
это для старых пользователей. Для новых скидка 90

1Dk6-EEYd9Y.jpg
 
настрелял 50+1 монетку :)
 
у меня как то был 100к монет, вот тольку от них не много: за них можно купить только шлак и мелкие купоны. Толковые вещи якобы есть, но там явно на*б - сколько не тыкай - всегда не успел, даже за товары с бешеным числом монет, хотя когда пытался урвать самый крупный купон - выдавался один каждый час - его и то реально было взять - сам раз 5 брал за монеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али наё*щик ещё тот...
 
Спасибо. Это ведь только для новорегов?
Кажется да, пробовал на одном старом акке - не дало.
Да и радости от этих тоже не много: хотел сделать заказа на 29$ - бизи.
 
  • Like
Реакции: koin58
у меня как то был 100к монет, вот тольку от них не много: за них можно купить только шлак и мелкие купоны. Толковые вещи якобы есть, но там явно на*б - сколько не тыкай - всегда не успел, даже за товары с бешеным числом монет, хотя когда пытался урвать самый крупный купон - выдавался один каждый час - его и то реально было взять - сам раз 5 брал за монеты.
--- Двойное сообщение соединено, 27 мин. назад, Первоначальная дата поста: 28 мин. назад ---али наё*щик ещё тот..
Ну тут ты совсем не прав , тоже раньше так считал .Надо понять принцип как брать товар , как и с этими купонами новорега .Единственное что не получалось взять это геймерские вещи (мыши )и телефоны , так как они -эти геймеры безусловно быстрее тебя ).Теперь монеты закончились на всех акках ,осталось 2000 ,сегодня буду пробовать термометр брать
Screenshot (1) (1).png
Ну и литокаллу li -500 полный комплект с купоном 8 от 8.01 я брал на распродаже за 12 баксов вышла , правда не стал оплачивать так как у меня есть ,хотя продавец сильно уговаривал Так что пробуй ,должно получится .PS.Новореги у меня не идут
 
Народ если у одного прода сделаю 50 заказов одного и тогоже товара не спалят? И еще вопрос сколько максимум посылок в месяц можно принимать в россии мое почтовое отделение не лопнет от моих посылок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Это ведь только для новорегов?
Ты сейчас столько не закажешь что бы оно лопнуло.
Попробовал с утра по методу друга из Италии .итог как всегда в последнее время неутешительный, бизи ((
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
Ну тут ты совсем не прав , тоже раньше так считал .
взять самый дорогой купон за монетки было гораздо сложнее - он был всего один каждый час, а тут товар 20к монет и ещё хлам и тот не удавалось - тут одназначный обман, что бы народ стремился набрать монеток, за которые реально было словить лишь хлам.
 
-90 можно на один и тот же номер больше 1 раза кинуть?
 
И еще вопрос сколько максимум посылок в месяц можно принимать в россии мое почтовое отделение не лопнет от моих посылок?
Пока кошелёк не опустошиться)))главное успевай их забирать с почты) а то как поднимут шум что ходить негде везде твои кардиганы (посылки) лежат заберай давай.
PS не забываем о шоколадках))
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Как там с купончиками идут? То вчера 1 от 6$ прошел, больше не пробовал...
 
а как тогда?
 
Кто пополняет баланс телефона 10/100, пополнение после верификации проходит ? или если кинуло, то все акк спаленный ?
 
не полегчало с оплатой днв на ру?
 
Как там с купончиками идут? То вчера 1 от 6$ прошел, больше не пробовал...
все по прежнему, последняя попытка час назад от 22$, безрезультатно. похоже на ру носороги получше идут, а на юа болт
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.