Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"remo"
........ Я рад Скриншот 01-06-2018 193308.jpg
При этом 4/20 так и не заходит....
 
  • Like
Реакции: Ill и Timohaha
Ребята подскажете может быть где прокси по нормальной цене можно купить? Или ссылку на тему?
 
подскажите пожалуйста. проверял сегодня акки и нечаянно два раза типо зашел на один и тот же аккаунт и заблочили временно. смс не дает отправить пишет исчерпан лимит. хотя некоторые номера чистые без прихода смс были. придут ли заказы если их уже отправили? заходил с инкогнито в браузере. и что делать с акком? подождать какое то время, не хочет отправлять смс и все тут
 
  • Like
Реакции: C-D
В приложении вылезает баннер пополнить телефон на 100 руб. за 10
У кого-то работает это?
 
Тоже проходил недавно от 5 на рандом в кз, на свой не идет, видимо сильно коверкать надо, но уже радует что с европейких старых акков в кз пошло
Проверил на рандом ДНВ на Беларусь, Литву, Польшу бизит на ВП и ББ. Один раз левую добивку пропустило, но затем вообще ничего не пропускало. Сумма на проверку 5.00-5.90.

При этом на заказе на 40$ на тех же акках сразу на оплату пускало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
По линку удалось кому взять 4/5?
Уже все перепробовал грустное жёлтое ебало надоело((
 
  • Like
Реакции: hatvil
дайте ссылки на добивки на 0,1
 
Что за херня, "Систем бизи" когда тапаю на банер носорога в приложении. Это только у меня, или еще есть кто?
 
По линку удалось кому взять 4/5?
Уже все перепробовал грустное жёлтое ебало надоело((
я взял, только один куй даже на рандом в РБ бизииииииииииииии/
Решил тоже попробовать ДНВ , взял новенький и адрес не коверкал и опять сука бииииизииии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
У меня на акки, на которые неделю назад давало ДНВ (однотипные, домен, время и т.д.), везде ПИДУ.
 
what means везде?
 
я взял, только один куй даже на рандом в РБ бизииииииииииииии/
Решил тоже попробовать ДНВ , взял новенький и адрес не коверкал и опять сука бииииизииии
а у меня после бизи еще и на верефикацию отправили . собаки злобные
эх Ремо Ремо)))
 
Решил тоже попробовать ДНВ , взял новенький и адрес не коверкал и опять сука бииииизииии
А на какие аки удается взять ДНВ ? Я где не зайду, или ПИДУ или ТОГП..
 
Сейчас ПИДУ у кого-нибудь прокликивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.