Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В результате невиданной щедрости Али, за последние несколько дней, баксы на Вебмани закончились.
Как я понимаю пополнить вебмани теперь никак :(
Подскажите плиз, кто чем на UA оплачивает?
все в штатном режиме,меньше читай журнализдов
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    26,3 KB · Просмотры: 101
В результате невиданной щедрости Али, за последние несколько дней, баксы на Вебмани закончились.
Как я понимаю пополнить вебмани теперь никак :(
Подскажите плиз, кто чем на UA оплачивает?
обменники чем тебя не устраивают?
 
Вебмани легко и навалом. Продаются и покупаются.
 
есть предположения??
У меня ВПН Америка, захожу в инкогнито на alieppress.com, он сразу же переводит меня на ru.alieppress.com,
думаю ОК может кеш и куки где-то остались (хотя инкогнито для этого и создавалось чтобы не дрочить постоянно очистку), не помогло.
ООООККК поставил мазилу (которой некогда на этом компе не пользовался) и таже фигняяяяя...
 
есть предположения??
У меня ВПН Америка, захожу в инкогнито на alieppress.com, он сразу же переводит меня на ru.alieppress.com,
думаю ОК может кеш и куки где-то остались (хотя инкогнито для этого и создавалось чтобы не дрочить постоянно очистку), не помогло.
ООООККК поставил мазилу (которой некогда на этом компе не пользовался) и таже фигняяяяя...
Попробуй язык системы поменять на ангельский
 
Есть кто напрямую фармил кеш с адмитада ? Выплатили ?
 
В результате невиданной щедрости Али, за последние несколько дней, баксы на Вебмани закончились.
Как я понимаю пополнить вебмани теперь никак :(
Подскажите плиз, кто чем на UA оплачивает?
Яд пополняеться
 
  • Like
Реакции: Timohaha
есть предположения??
У меня ВПН Америка, захожу в инкогнито на alieppress.com, он сразу же переводит меня на ru.alieppress.com,
думаю ОК может кеш и куки где-то остались (хотя инкогнито для этого и создавалось чтобы не дрочить постоянно очистку), не помогло.
ООООККК поставил мазилу (которой некогда на этом компе не пользовался) и таже фигняяяяя...
Тоже давно задаюсь этим вопросом. Экспериментирую разные варианты спрятаться, но алик все равно вычисляет. Думаю надо пробовать менять DNS сервера.

все в штатном режиме,меньше читай журнализдов
Курс так ничего, а что за обменник?
 
С десяток раз мучился пытаясь ДНВ отоварить ранее полученные и новые на ранее полученных акках результат ноль (потолок выше 5, а сколько не проверял, один заказ от 30 только использовал). Пришлось прибегнуть к девственным аккам по ДНВ и проводному IP, в итоге с добивкой , заказ от 5 с копееками ждет отправки, купон 05251 ...
 
  • Like
Реакции: MAK211
Только что прошелся и набрал ДНВ-05251 почти на все аккаунты, где до этого не давали 0326, 0511, 0520 (не было баннера) либо лез спецкупон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С десяток раз мучился пытаясь ДНВ отоварить ранее полученные
А у меня засолы отлично платятся, как и только что взятые. А вот если где бизи словить - то потом уже никак на том аке пропихнуть любой ДНВ не могу.
 
  • Like
Реакции: MAK211
народ, а сколько ДНВ сейчас можно товарить чтобы не закрыли? сам сейчас два штуки в сутки, как раньше)
Сколько угодно ( со сменоц ip и навесным оборудованием браузера+ WM)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня засолы отлично платятся, как и только что взятые. А вот если где бизи словить - то потом уже никак на том аке пропихнуть любой ДНВ не могу.[/QUOTE] на другую страну от 5...
 
  • Like
Реакции: Калач и Timohaha
Скорее всего цена на Россию 5,2. Да и на другие страны нормально 5,2, Казахстан тоже 5,2 , кроме Украины и Белоруссии почему-то, к ним 55.:wassat:
Так как аккумуляторы нельзя в них ввозить.
 
Последнее редактирование:
Тоже давно задаюсь этим вопросом. Экспериментирую разные варианты спрятаться, но алик все равно вычисляет. Думаю надо пробовать менять DNS сервера.


Курс так ничего, а что за обменник?
24-exchange.com
 
Не все так просто с webmoney , нашел вчера один обменник, поменял, но думаю это только начало.
Большинство уже не меняют, а у многих курс очень завышен.
 
ООООККК поставил мазилу (которой некогда на этом компе не пользовался) и таже фигняяяяя...
если правильно все делаешь ссылка в закладках должна быть www.aliexpress.com тогда ты на английской версии сразу будешь и еще кэшбэк сервис делает русские линки имейте ввиду, епн русские линки делает точно сейчас как не знаю
присуще новорегам это и для ипов сторонних стран
 
  • Like
Реакции: MAG86
Сделаешь в неделю 2-3 заказа и хватает, после того как епн скурвился, как-то не особо востребованы днв хоть они и есть.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Сделаешь в неделю 2-3 заказа и хватает, после того как епн скурвился, как-то не особо востребованы днв хоть они и есть.

когда новореги бизит, остается надежда на ДНВ
вчера и сегодня новореги бизит, а ДНВ 6 заказов оплатились и ждут отправки на РБ
один новорег проскочил (зарегиный 4 дня назад) с заказом на сумму 18,39
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.