Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай уточнить, ты наверное в поселке или мыльном городе живёшь. Если включат начальника то и на почте могут заставить заплатить если с паспортом не сходится. Я как отчество написал левое, а моего не было. Так покуда не заплатил так и не отдали. Не говоря уже про родственников.
Да и не будем письками мерятся кто сколько посылок пригнал :) а то сча чабурек подтянется :)
так у чабурека и лимит другой)
 


Только что получил и оформил ДНВ в Украину.
 
  • Like
Реакции: MAK211, rgrar1 и Sergios
от 5 платится рогатый скот,рега через 4-20купон
 
  • Like
Реакции: Axell
Оформил 4 заказа на укр ДВН от 5$, но спустя час все закрыли. Это ип или адрес? что за дела
 
Оформил 4 заказа на укр ДВН от 5$, но спустя час все закрыли. Это ип или адрес? что за дела
Ипы менял, куки чистил, данные коверкал в каждом акке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от 5 платится рогатый скот,рега через 4-20купон
На свой адрес или рандом, и куда?
 
Ипы менял, куки чистил, данные коверкал в каждом акке?
Ты себя слышал --- а нафиг тогда ДНВ , носорог с повышенным в таком случае лучше зайдет
Затолкать такой ДНВ можно но мучений столько же что и носорогом 0520 не платиться а если пройдет то сразу закрывает и хавает деньги
не охото скрин с статистики сюда кидать - весь красный , одно чудо даже через сутки
закрыло
но и рекорд у меня тоже был на той неделе 4 ДНВ с одного акка в течении 4 дней и все отправлены и одна и та же вещь от одного прода
 
Последнее редактирование:
У меня на свой адрес ДНВ вроде ни разу не закрыло, не меняю данные.
Но вот если когда оформляю на кого нибудь, то есть редактирую ФИО и адрес доставки, то часть кроет.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Ты себя слышал --- а нафиг тогда ДНВ , носорог с повышенным в таком случае лучше зайдет
Затолкать такой ДНВ можно но мучений столько же что и носорогом 0520 не платиться а если пройдет то сразу закрывает и хавает деньги
не охото скрин с статистики сюда кидать - весь красный , одно чудо даже через сутки закрыло
Ну знаешь в последнее время разные чудеса творятся, то все то часть кроет, то еще что, я раньше не коверкал те данные на ДНВ, а щас когда пачками через время закрывает, страхуюсь и все что можно доковеркиваю.
 
Ну знаешь в последнее время разные чудеса творятся, то все то часть кроет, то еще что, я раньше не коверкал те данные на ДНВ, а щас когда пачками через время закрывает, страхуюсь и все что можно доковеркиваю.
Носорог если пролез и не биззит то стоит как вкопанный, а Бывалый пролезет а потом еще и кроет, разница чувствуется( папондос на бабло и маленький кешь) кажись на сегодня это так
 
У меня на свой адрес ДНВ вроде ни разу не закрыло, не меняю данные.
Но вот если когда оформляю на кого нибудь, то есть редактирую ФИО и адрес доставки, то часть кроет.
Здесь я согласен с Axell. Менять минимально лучше. Ни одного поменянного чуть не закрыло. А без смен по началу закрывало по пару штук в день в среднем. Так что вывод сделал, что все таки лучше данные чуть отредактировать
 
ДНВ идут с ББ от 5 по 2 шт в сутки на РУ с ЯДом . Первичные, засол и свежие - разные. Адрес на некоторых сильно выправляю - так как еще при новереге был коверкан.
 
у меня днв после биззи уже ,что коверкай , что не коверкай вечный биззи, только зря потраченного времени
 
  • Like
Реакции: Axell
похоже али меня занес в черный список. наклепал с ДНВ муеву тучу заказов, теперь при оформлении заказа бизи, никакие танцы с бубном не помогают. эххх
 
Тут все владельцы литокалы:troll:
я тоже владелец литокалы и что?)) на литокале все можно посмотреть


на этих тупорылых опусах он мигает фулл, а чтобы посмотреть сколько мАч нужно кликать...накликал и через секунду он снова мигает фулл
 
похоже али меня занес в черный список. наклепал с ДНВ муеву тучу заказов, теперь при оформлении заказа бизи, никакие танцы с бубном не помогают. эххх
Возможно, но обычно ДНВ в первый день появления платятся отлично, а дальше уже как повезет в основном еле-еле платятся.
 
подкиньте пожалуйста 1-2 центовый товар для добивки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.