Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну на епн же начали бабосы морозить,из-за новорегов. Вот думаю что и на других кашах могут за подобное забанить,тем более здесь аккичи брученые
ЕПН банили аккаунты за предпринимательскую деятельность, если понимаешь о чем я )
Холд 30 дней ввели почти по той же причине (открытие спора после подтверждения получения заказа и кэша)
 
ЕПН банили аккаунты за предпринимательскую деятельность, если понимаешь о чем я )
Холд 30 дней ввели почти по той же причине (открытие спора после подтверждения получения заказа и кэша)
банили то не только кто спор открывал,но и тех кто просто из повышенных заказывал носорогами.
Хочешь сказать им всем(кешбекам) насрать откуда у тебя акки и со скольки разных ты будешь заказывать?
 
банили то не только кто спор открывал,но и тех кто просто из повышенных заказывал носорогами.
Хочешь сказать им всем(кешбекам) насрать откуда у тебя акки и со скольки разных ты будешь заказывать?
Я об этом и говорю. Кто в здравом уме для себя будет покупать из повышенки весь этот хлам, кроме как "предприниматели- носороговоды", которые на повышенном кэше зарабатывают зарабатывали 3,5 бакса с заказа чистыми. У меня все over 300 аккаунтов с заказами по новорегам и ДНВ прошли через один ЕПН аккаунт без последствий, многие заказы еще в пути (повышенным не баловался на этом епн аккаунте)
 
Я об этом и говорю. Кто в здравом уме для себя будет покупать из повышенки весь этот хлам, кроме как "предприниматели- носороговоды", которые на повышенном кэше зарабатывают зарабатывали 3,5 бакса с заказа чистыми. У меня все over 300 аккаунтов с заказами по новорегам и ДНВ прошли через один ЕПН аккаунт без последствий, многие заказы еще в пути (повышенным не баловался на этом епн аккаунте)
Тогда готовься.
Вот такую причину бана не видел? Только новореги без повышенного и ничего более.
Банят за многочисленные заказы новорегов на 1 аккаунт ЕПН.
ЕПН.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
Письмо от начала мая, если не ошибаюсь 07.05.18, но забанили ранее.

Думаю али здесь ни при чем. ЕПН зная все схемы просто придумывает разные отмазки для отжима денег.
 
Заказы бизят второй день. Ростелеком РФ. Ни новореги ни ДНВ не идут.
 
может быть попробовать сначала обычный товар за цент оплатить,а потом пробовать днв?
 
вчера протолкнул из засола несколько ДНВ с утра все закрыты, кроме одного
за EPN - какая им хер разница со сколько акков идет заказ, по мне чем больше акков и заказов тем лучше для их это же их деньги
 
вчера протолкнул из засола несколько ДНВ с утра все закрыты, кроме одного
за EPN - какая им хер разница со сколько акков идет заказ, по мне чем больше акков и заказов тем лучше для их это же их деньги
Ну так то так, но они захотят и твои отожмут и их денег станет больше:wink:
 
Ситуация с новорегами не поменялась? Так и не проходят от 5?
 
какая-то желтая дичь... как блокировали так и блокируют за определенные действия, никаких изменений не заметил...

Желание получить какую-то вещь бесплатно может привести к полной блокировке аккаунта, а вместе с ним и утрате возможности что-либо покупать в данном магазине в будущем, используя другие учетные записи.
:fuckthatbitch:
 
новореги от 5 проходят, только не на те магазы, на которые нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда у ЕПН заканчиваются деньги, они начинают спамить на почту. В последнее время от них слишком много писем. Видать дела не ахти. Абуз закончился, поток денег прекратился, а они, бедолаги, так привыкли к хорошей жизни.

Каким образом оформляешь, что у тебя проходит от 5$?
Версия али, какая страна, последовательность?
 
Оплатил свежий ДНВ сразу от 14 только...
 
Ukraine DNV zero /Na druhie strany ot 5/ U vseh tack?
Вчера получил посылку из Фра , но она 1 из больше чем десятка. Через что заказать что б дошло?
Можно в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.