Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и у меня такое же было... пока отправлял до 20-ти баксов ничего не банили, а стоило отправить 25+ сразу заблочили, но все разрешилось и после проверки теперь никакую сумму не блочат
 
"Статус "banned" у выплаты означает, что наша система обнаружила нарушение правил пользования кэшбек сервисом. Обратитесь в службу техподдержки."

Запросил выплату EPN и получил бан. Имеется второй акк в епн, на ту же почту, но только с точкой в адресе. Насколько помню аккаунты реферально не связаны.

Что можно сказать в техподдержке?
На двух акках такое было, тоже не связаны реферальной связью, ничего страшного, пишешь в ТП, в течение трех дней должны разблокировать, ну у меня так, причину так и не объяснили, мол была проверка теперь все будет ок.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
кому еще все очки отменили?
 
Носороги проходят куда-нибудь? Повышенка и обычные бизи
 
Что то задержка в EPN с подтверждением заказов
 
ДНВ так ни у кого и не тарятся?
 
Если заказ закрыт а в Епн он висит в обработке.можно ли как то его начислить?он уже больше месяца висит !глаза мозолит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молчат все... на пруду сидят))
 
он уже больше месяца висит !глаза мозолит))
У меня есть заказы, которым через месяц уже год будет, а они так и висят в обработке, хотя на самом деле были закрыты практически сразу. Я хз почему ЕПН не ставит им статус "не подтвержден". Тоже глаза мозолят, но уже привык =)

Молчат все... на пруду сидят))
А что, у кого-то ловится? Разве что на ДНВ, на носороги что-то никак уже второй или третий день, по крайней мере у меня лично.
 
похоже проды что-то заподозрили, уже 3 дня 14 заказа весят в ожидание отправки через германию (заказы разные проды разные)
 
Носорог 4/5 и 4/20 вместе проходят? В каком порядке товарить? (РУ)
 
Два заказа для носорогов (от вечер 6 и утро 7 марта) висели в отправке. Зашел вчера вечером на один через вэб браузер через планшет и через IP оператора на котором делал заказ и потыкал по заказам и платежам. Сегодня с утра пришло письмо, что отправили. Сразу после письма об отправке также зашел на второй заказ.
В обоих заказах висит окно "По указанию почты России надо вводит ФИО полностью". В обоих закзаах указал не ФИО, а ИОФ.

Очень познавательно и интересно.
 
вот сейчас я немного прио...чумел!!!
просто зашел на аккаунт...
 

Вложения

  • 8f0d7-clip-67kb.png
    8f0d7-clip-67kb.png
    12 KB · Просмотры: 359
подскажите 1 центовый товар, или приблизительный, на добивку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.