Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня отправило на верификацию все аки, созданные 6 и 7 марта. Еще у кого-то подобное наблюдается?
время от времени они балуются такими глупостями
 
У меня отправило на верификацию все аки, созданные 6 и 7 марта. Еще у кого-то подобное наблюдается?
+.хз как кидают аки на варификацию, у меня даже январские живы
 
время от времени они балуются такими глупостями
Да у меня почему-то стабильно через 2-3 дня все под гребень попадают, странно. Причем все равно, товарил я на аке что-то или так засоленный и лежал.
+.хз как кидают аки на варификацию, у меня даже январские живы
Январские у меня 50/50, а вот в марте, после амнистии, кроют все, через время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас баннер с ДНВ всплывает где-то?
 
А не помните, когда али анонсировать в том году начала свой день рождения? Еще рано, или забили на него в этом году?
 
вроде, 29 марта день рождения ali
 
Да, 28 или 29. А когда анонс разпродаж был интересно. Думаю копить финансы или сливать сейчас
 
А не помните, когда али анонсировать в том году начала свой день рождения? Еще рано, или забили на него в этом году?
сегодня уже китайцы начали присылать спам с скидками и купонами от магазов на 28 марта
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Если акк на верификацию отправят, то на почту об этом сообщат?
 
У меня отправило на верификацию все аки, созданные 6 и 7 марта. Еще у кого-то подобное наблюдается?
все норм, каждый десятый, иногда реже чаще попадает, но не массово.
 
  • Like
Реакции: Qant
"Статус "banned" у выплаты означает, что наша система обнаружила нарушение правил пользования кэшбек сервисом. Обратитесь в службу техподдержки."

Запросил выплату EPN и получил бан. Имеется второй акк в епн, на ту же почту, но только с точкой в адресе. Насколько помню аккаунты реферально не связаны.

Что можно сказать в техподдержке?
 
скажите, идут ли подтверждения аккаутнов на почту yandex.ru?
У меня на mail.ru приходят, на yandex.ru - нет. Странно как то...
 
  • Like
Реакции: Технарь
"Статус "banned" у выплаты означает, что наша система обнаружила нарушение правил пользования кэшбек сервисом. Обратитесь в службу техподдержки."

Запросил выплату EPN и получил бан. Имеется второй акк в епн, на ту же почту, но только с точкой в адресе. Насколько помню аккаунты реферально не связаны.

Что можно сказать в техподдержке?
+ у меня тоже
 
"Статус "banned" у выплаты означает, что наша система обнаружила нарушение правил пользования кэшбек сервисом. Обратитесь в службу техподдержки."

Запросил выплату EPN и получил бан. Имеется второй акк в епн, на ту же почту, но только с точкой в адресе. Насколько помню аккаунты реферально не связаны.

Что можно сказать в техподдержке?
Что не знал о том что нельзя было 2 акка делать, тебе скажут что могут оставить один акк в качестве исключения, а второй локнуть. Типо выбери сам какой оставить
 
  • Like
Реакции: Ill
"Статус "banned" у выплаты означает, что наша система обнаружила нарушение правил пользования кэшбек сервисом. Обратитесь в службу техподдержки."

Запросил выплату EPN и получил бан. Имеется второй акк в епн, на ту же почту, но только с точкой в адресе. Насколько помню аккаунты реферально не связаны.

Что можно сказать в техподдержке?
Скорей всего просто попал под подозрение из-за смены IP по сто раз на дню. Просто спроси за что забанили для начала.
 
Скорей всего просто попал под подозрение из-за смены IP по сто раз на дню. Просто спроси за что забанили для начала.
вроде не в айпи дело, а в сумме которую на вывод отправили
 
Суки очки на доллар подняли(
 
Народ, подскажите, что ставить во ВП? Только али, или весь набор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.