Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пополнение мобилки никто не абузит? По соображениям безопасности на телефоне как обойти?
 
Опять мимо заказы стали летать
 
блее, одни проверки сегодня. хер акк зарегишь
 
Народ, а кто-нибудь выводил кашу на палку?
Есть ли там какие-нибудь подводные камни?
Хотелось бы на палку и затем на ebay отоварить. Там не много, но может так будет проще, чем через банковские карточки?
 
карточка или палка какая разница? выводи смело
Просто на валютную карточку ограничение минимум в 100 баксов, а есть ли какие-нибудь нюансы при выводе на палку?
 
алик непредсказуем, как в китайской игре все рандомно
путаешь китайцев с корейцами. китайцы игр не делают, зато в корее только этим и занимаются)

привет ) Сережки заказывал кто вчера, выслали ?)
серьги да, а вот чехлы чёт не отправляют. странно.
 
странно. только что проверил. у меня все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ищи другой источник ip
У меня тоже было норм. Потом за определенный промежуток выпали заказы. А потом опять норм.
Кстати, третий день такая тема. ЗА позавчера все заказы выпавшие, так в стате не появились. Вчерашние с задержкой появились. Интересно, что будет с сегодняшними
 
Как сменить мыло на акке, если старой почты уже нет ?
https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B
проконсультируйте по носорогам, есть немало годовалых без купонов акков, брать нужно через ВП, а тарить через ББ, чистый ip и коверканье и все норм будет? попробовал все делать через ББ - бизит
Как берете через ББ?
 
у кого то идут 4/20 на укр?
 
ищи другой источник ip
не помогло...потом опять отпустило)
У меня тоже было норм. Потом за определенный промежуток выпали заказы. А потом опять норм.
Кстати, третий день такая тема. ЗА позавчера все заказы выпавшие, так в стате не появились. Вчерашние с задержкой появились. Интересно, что будет с сегодняшними
this
 
пизда носорогам? или опять версию Алика менять?
 
серьго иц зе бизи на ДНВ
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.