Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какой смысл 5 от 20 юзать? не выгодно же
Схуяле невыгодно?м А если товар от 25, - так 20 это же новорегу дают, я тут заебался днв отоваривать, кроют по-чёрному, адрес коверкал раз 5, нихуя ночью пускали на оплату, потом бабло вертали, днём кроют. спрашивается, нахуя вы вообще давали днв?
А то что дают эти уёбки к распродаже 2 или 3 бакса явно невыгодно., лучше заморочиться с новорегом на 4 бакса. И прикол в том, что многие товары были дешевле до распродажи безо всякой акции.
 
Последнее редактирование:
инет должен быть бесплатным
вот это да!
именно по такому принципу и поступаю с мобильным инетом )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес коверкал
и
днв отоваривать
вещи несовместимые - бытует такое мнение.
тарить днв нужно на тот адрес, который уже есть в аккаунте. изменять его нельзя!
 
тарить днв нужно на тот адрес, который уже есть в аккаунте. изменять его нельзя!
это всего лишь мнение, я адрес меняю и оплата проходит в штатном режиме
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
вещи несовместимые - бытует такое мнение.
тарить днв нужно на тот адрес, который уже есть в аккаунте. изменять его нельзя!
это всего лишь мнение, я адрес меняю и оплата проходит в штатном режиме

подтверждаю, щас тока с правкой адреса проходят днв, а это мнение можно в жопу себе засунуть
 
  • Like
Реакции: garikk и PAVELitel
ну, ребята, значит вам повезло. сам позавчера днв отправлял - адрес не трогал. ушло успешно.
а у народа из-за правки адреса куча аккаунтов запорото было.
 
тарить днв нужно на тот адрес, который уже есть в аккаунте. изменять его нельзя!
тоже неподтверждаю. Живу уже по другому адресу, поэтому вынужден менять адрес. ДНВ со сменой адреса, тлф и ФИО проходят)
 
ну, ребята, значит вам повезло. сам позавчера днв отправлял - адрес не трогал. ушло успешно.
а у народа из-за правки адреса куча аккаунтов запорото было.
У меня по началу шло без коверкания, потом заглохло. После хорошей правки и переодической смены айпи хорошо снова идут

Если идут без коверканька, скорее всего адрес не очень засвечен, или засвечен давно и обнулилось уже
 
видимо али дало какие-то послабления.
забыли середину января, когда бизило при попытке изменить адрес доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопщем-то я рад, что теперь оформляется со сменой заказа. у самого на изготове пачка акков, где смена адреса будет необходима.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
EPN никаких промокодов на ДР али не придумал?


Если рулетка работает, поделитесь пожалуйста с рулетки нормальным кодом
 
Последнее редактирование:
тарить днв нужно на тот адрес, который уже есть в аккаунте. изменять его нельзя!
Да по сути дела проходит и с коверканьем и без коверканья адреса, в основном крыло заказы где в адресе, а особо в имени присутствовала точка допустим g. vasya pupkin такой заказ крыло через какой-то период времени . А так ДНВ тарились и с изменением адреса и с вытягиванием из старых заказов адрес доставки. Другое дело алик ,как то всеравно помечает акки для купонов ДНВ на палённость, что может даже дать купон ДНВ но отовариться не получиться, ни на рандомный адрес ни с другого свежего ипа или браузера . Вообщем какая-то система по палёности акка присутсвует для купонов ДНВ
 
Да по сути дела проходит и с коверканьем и без коверканья адреса, в основном крыло заказы где в адресе, а особо в имени присутствовала точка допустим g. vasya pupkin такой заказ крыло через какой-то период времени . А так ДНВ тарились и с изменением адреса и с вытягиванием из старых заказов адрес доставки. Другое дело алик ,как то всеравно помечает акки для купонов ДНВ на палённость, что может даже дать купон ДНВ но отовариться не получиться, ни на рандомный адрес ни с другого свежего ипа или браузера . Вообщем какая-то система по палёности акка присутсвует для купонов ДНВ
Вчера говорила отоварил 30 (никогда не использую точки не в ФИО ни в адресе, но через 7-8 часов стабильно 30% закрывают)
 
EPN никаких промокодов на ДР али не придумал?


Если рулетка работает, поделитесь пожалуйста с рулетки нормальным кодом
а смысл с тех доп 0,5-1% ?
потом будеш ждать 30 дней после подвержения
проверено не а одном акке
кодов могу отсыпать есть 5,7 и 5,8
 
  • Like
Реакции: Valtirt
"dnvk" вот это да!
именно по такому принципу и поступаю с мобильным инетом)
,....я имею ввиду, что затраты на инет (стац или моб) должны отбиваться зароботком в сети
 
Схуяле невыгодно?м А если товар от 25, - так 20 это же новорегу дают, я тут заебался днв отоваривать, кроют по-чёрному, адрес коверкал раз 5, нихуя ночью пускали на оплату, потом бабло вертали, днём кроют. спрашивается, нахуя вы вообще давали днв?
А то что дают эти уёбки к распродаже 2 или 3 бакса явно невыгодно., лучше заморочиться с новорегом на 4 бакса. И прикол в том, что многие товары были дешевле до распродажи безо всякой акции.
Адрес не коверкал при закрытии ДНВ , помогла смена конфигурации компа.Вырубаешь комп , добавляешь внешний диск , включаешь и это другой комп для али .У меня только так ДНВ которые бизили все прошли , ничего другого не помогало .Проверь ,может и получится - хотя не факт .С флешками не пробовал .
 
а смысл с тех доп 0,5-1% ?
потом будеш ждать 30 дней после подвержения
проверено не а одном акке
кодов могу отсыпать есть 5,7 и 5,8
Так мне не для повышенки, для обычных покупок. Для обыычных заказов 30 дней же не надо ждать?

Дай в личку на 5.8 если не жаль)
 
Последнее редактирование:
Вырубаешь комп , добавляешь внешний диск , включаешь и это другой комп для али
...как-то сразу вспомнилось про секту свидетелей MAC-адреса)

P.S.: С сидекса прилетело:
ali8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: topa
Так мне не для повышенки, для обычных покупок. Для обыычных заказов 30 дней же не надо ждать?
Купил товар не из повышенки епн, искал тупо поиском на алике, получил/подтвердил, в стату епн елочка не зашла. Написал сапорту, а они типа товар с раздела hotsale ждите 30 дней. Так как раздел hotsale обновляется на али каждый час, любой продавец может устроить акцию в любую минуту, а вы потом ждите 30 дней..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...как-то сразу вспомнилось про секту свидетелей MAC-адреса)
Ну не всем дано понять модель OSI :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.