Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатит сяо ми нот 5, выскочила игра, взял годный купон от продавца 20 от 20,1, купил кроссы. Кто что выигрывал еще в этой игре? (игра работает при заказе от 100$)
 
Я пока тарить ничего не буду , подожду , может как в последних акциях будут скидки фиксированные от али , а для тех кто телефоны тарит вот ссылка https://alitarget.com/
Я ей около года пользуюсь, мне нравится
 
  • Like
Реакции: useruseroff
Чето у меня бизит даже обычные купоны празничные О-о
Еще у когото такое есть?
 
Оплатит сяо ми нот 5, выскочила игра, взял годный купон от продавца 20 от 20,1, купил кроссы. Кто что выигрывал еще в этой игре? (игра работает при заказе от 100$)
какой цвет и какая цена была?
 
Большие заказы летят сейчас мимо ЕПН.
 
тоже ничего на акции не нашел, телефон до этого брал за 169, сейчас 179 стоит, найс распродажа
 
  • Like
Реакции: hasun
Кто чё набрал уже?
ну вот пролистал сейчас свою корзинку, которую набирал ещё в прошлом году под купоны.
ну вот почти ничего не изменилось. как была стоимость подборок "около 5" - так и осталась. хотя распродажные короны понавешали.
самое лучшее что было - можно тип доставки сменить на трековый и заказ станет чуть больше 5 )
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
На себя не дают даже за 20. Жмоты.
Никакой амнистии.
 
Чето у меня бизит даже обычные купоны празничные О-о
Еще у когото такое есть?
ip видать паленый, нужен чистый,даже на старых акках.
Тоже словил бизи на первой же покупке и потом перешел на оплату по схеме днв
 
днв 315,последний зак от 9.03, оплатился нормально,адрес менял(был рандом),на РБ
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Так и не смог увидеть и тем более поймать купонов для распродажи 5 от 25 на основном платиновом акке: ни в эмуляторах (genymotion, koplayer), ни на телефоне и планшете акция "coupon rain" и не появилась. В итоге продолжаю тарить обычные ДНВ на разные IP, но на свой адрес, индекс и телефон. Примерно по 1-2 заказа в день без засаливания - т.е. зашёл в акк, увидел что дали ДНВ, сразу сделал заказ из списка заготовленных под купон товаров. Из "потерь" за прошлую неделю только 1 спаленный акк, когда не дочистил кеш браузера от прошлого акка в виртуалке и попал на "подозрительные действия" и необходимость разблокировки по смс. Разблокировать не стал.
 
  • Like
Реакции: topa и dnvk
ДНВ дают за 21.06 - 05.07.2016.

Пополнение телефона:
С 28 по 30 марта пополни счёт на 70 руб. и получи ещё 30 руб. в подарок! Не более 3 раза для каждого пользователя
 
  • Like
Реакции: Мальвина
  • Like
Реакции: K0nstant1n
а если акк отложить на пару дней, то могут дать и второй днв
и забизить может потом отложеный акк, знаем плавали

у кого комплеер че за херню мне пишет про Open Virtualization типа не включена в биосе но такого пункта нет у меня
 
а если акк отложить на пару дней, то могут дать и второй днв
Так сейчас везде дают по всплывающему баннеру на ПК 4_1_0315 - он разве не последний из возможных на данный момент или могут дать и предыдущие, если их не было на акке? Опыт бизи на отложенных на пару дней перед отовариванием купонах у меня уже был в феврале.
 
Чёт даже телефон не дают пополнить 70р и получи 30р в подарок . В телефоне пишет "По соображениям безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции" походу IP спалёный а следом за ним и аккаунт спалился :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.