Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол ну и треш сделали
что теперь вообще вариантов пофармить кашу нет ?
 
  • Like
Реакции: Sergios и Роман164
Кстати кто-нибудь пробовал кешбек внутри самого али?
 
Там может критериев быть до хрена:от не заюзеного ip до слишком много заказов через один аккаунт ЕПН.
Ну если так то нах.й нужны эти hotsale со своими овердох.й ценами ??? Если кроме нас их не кто не покупает.сгинет же.
Я поверы Аруны досих пор не получил.скажите какого хрена ..... Брал 9 шт.5 штук без купона.и что получается а?
Прод отправил их тогда когда я спор открыл на 14 день.трек не бился вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати кто-нибудь пробовал кешбек внутри самого али?
Деньги не выведешь чё толку
 
  • Like
Реакции: Sergios
н
Ну если так то нах.й нужны эти hotsale со своими овердох.й ценами ??? Если кроме нас их не кто не покупает.сгинет же.
Я поверы Аруны досих пор не получил.скажите какого хрена ..... Брал 9 шт.5 штук без купона.и что получается а?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньги не выведешь чё толку
ну можно же найти того, кому со скидкой заказать крупный товар
 
н

ну можно же найти того, кому со скидкой заказать крупный товар
И где Профит?? Ты будешь этим заморачиваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще до сих пор не понимаю,на хрен это Алику?
Мне одно в голову приходит это Алику нахрен не нужно.это нужно Е....
 
Я вообще до сих пор не понимаю,на хрен это Алику?

Это не Алик, а абузеры замучали ЕПН со спорами.
По-любому кто абузил рыбалку отправляли на фейк адреса, а потом после подтверждения открывали спор, мол посылка не пришла (фейк адрес, не отслеживается и т д) и возвращали свой "заплаченный бакс назад"
 
Каким образом?
через запрос-анкету?
на 20 аккаунтах как легко снять, поведуйте нам...
Каким это образом ? Не сколько аккаунтов забаненно по этой надписи , ни один не удалось разбанить !
https://survey.alibaba.com/survey/4g1sKil-k?spm=a273a.8138843.0.0.awKxaO
 
Я вообще до сих пор не понимаю,на хрен это Алику?
это нужно продавцу чтобы раскрутить магаз, отбить бабки после открытия магаза на али, очевидно же. да и платит за заказы из хотсейла не алик, а сам прод
 
По поводу Арунов споры я открыл 5 раз только из-за того что я купил их без купона не в Профит.родным раздать как на подарки ага бля второй месяц пошел нет подарков.так ещё и Алик не чешится в спор вступать.ну и ладно фиг сним теперь и бабки в Епн висят и банок ёб.нных нету.
 
у али в заказаной рыбке висело обработка платежа после подтверждения,сегодня написано-завершено.На епн по прежнему в обработке.Али подтвердил-епн молчит
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Столько форумчан со статусом "Знающий", которые по факту ничего не знают и даже читают мимо строк.

все нашел кнопку) до этого просто смотрел через расширение в хроме, но все равно это не панацея, и многие товары пишет только да либо нет, жаль нет сервиса который покажет реальные данные до оплаты
 
Это не Алик, а абузеры замучали ЕПН со спорами.
По-любому кто абузил рыбалку отправляли на фейк адреса, а потом после подтверждения открывали спор, мол посылка не пришла (фейк адрес, не отслеживается и т д) и возвращали свой "заплаченный бакс назад"
То же думается что фармили послыки: на деда мороза, бабу ягу, снегурочку , буратино , а потом спор открывали и возвращали помимо маржи на кэше EPN через купон новорега алика и свой уплаченный бакс, сто процентный профит получался изи мани из воздуха. Поэтому EPN и прикрыл лавочку за заморозкой выплаты кэша в 30 дней из повышенки. Шоб не абузили изи мани на кэшбэке EPN
 
Я вообще до сих пор не понимаю,на хрен это Алику?
А вы не задумались, что китайцам дешевле нам отправить, чем это все утилизировать, тем более с их экологией, тем более государство им пересылку оплачивает. Дык если все это сжигать и перерабатывать в Китае, Волоколамск покажется раем... - Мусорный бизнес, золотая жила )) И в Китае тоже ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.