Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
укртелеком может тебе предоставить такую власть, 11 гривен/месяц на пол года.Там тех айпишников миллион )
а почему 11?
я подключился за 1грн +1грн аренда модема
тобешь 2грн в месяц
 
Обычный АДСЛ роутер, перегружаю по питанию. И мопед пишет, что зашли с другого ИП. Для не жадных покупок.
 
укртелеком может тебе предоставить такую власть, 11 гривен/месяц на пол года.Там тех айпишников миллион )
а в России кто продает?, просто али уже банит если IP страны и адрес доставки не совпадает.
Вот и сежу пона на отечественных ВПН-никах (и думаю не я один (чистых IP все меньше и меньше))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычный АДСЛ роутер, перегружаю по питанию. И мопед пишет, что зашли с другого ИП. Для не жадных покупок.
мне некатит, у меня свисток, и его имей уже год как в бане (а покупать под каждый заказ новый свисток очень расточительно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда я это знаю?, я его разлочил и перебрал 4 оператора и не на один али купона не дал (что там говорить до оплаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а менять имей пока не научился
 
а почему 11?
я подключился за 1грн +1грн аренда модема
тобешь 2грн в месяц
подняли наверное,сам думал за 1 гривну резервный подключить,у меня ланет даёт только 2 ip ,периодически меняю.
Основа для носорогов киевстар,скорость не очень, на вход 11мбит(((
 
На акк днв падает, а он забанен. Ева, пизда, сказала 5 дней будет акк восстанавливать
 
хотя, блин, распробовал тут мобильный онторнет в 4g... так на 3g уже ну ооочень некомфортно возвращаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
>>и свой свисток можно поискать

да вот фиг сменишь imei у какого-нить е1550 или е171
 
Ценители, посоветуйте китайский чай нормальный под купон. Или теперь али чаем не барыжит?
 
Ценители, посоветуйте китайский чай нормальный под купон. Или теперь али чаем не барыжит?
Про чай не знаю, но сушки в некоторых продавцов отменные!
 
Последнее редактирование:
https://ru.aliexpress.com/af/puer.html
Он на любителя, если не сполоснуть кипятком вначале, то воняет рыбой, зато китаесы заваривают до 5 раз эти кирпичи.
Вот такие пробовал --Ссылка удалена--

ну пуэр на любителя, я бы лучше посоветовал взять сборку из 5-10 разных сортов по одному покетику
 
что за сушки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы лучше посоветовал взять сборку из 5-10 разных сортов по одному покетику
можно ссылку, если есть, а то чай сейчас вообще сложно найти, поубирали весь
 
Народ новорегов кидает на авторизацию по мобиле че делать?!
 
Похоже рубильник убрали, три новорега подряд на ru прошло
 
народ помогите плиз регаю новорега перезахожу на акк сразу просит авторизацию по мобиле. Регал и через приложени второго пространства и через браузер с впном.
 
народ помогите плиз регаю новорега перезахожу на акк сразу просит авторизацию по мобиле. Регал и через приложени второго пространства и через браузер с впном.
с этого ипа уже был создан акк кем до тебя, просто розлочить акк через смс и тарить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.