Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это же как надо не ценить собственное время, чтобы в поиске экономии 2р. искать бесплатные номера по всему миру.....
уверен что вы к тому же даже не догадываетесь, что если так попробовать разблокировать аккаунт неработающими "бесплатными номерами" раза 3-4 то аккаунт будет испорчен где то на недельку -- вы если даже введете действительно уникальный, не юзаный для Али номер, то все равно увидите что "Используйте пожалуйста другой номер"....... а разницы так и не поймете.
да это люди просто не застали тех времён, когда нормальных платных сервисов было мало, а бесплатные уже подыхали. и народ был готов идти симки скупать по 20-30 рублей за штуку, ли ж бы 2 акка активировать. а тут 2 ре жлобят на 4-5 акков:)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Istera


Как из UA пополнять этот сраный 5sim.net ?
Через WM, только через какой-то Epayservices в котором нужно тонну личной инфы для реги и не факт что зарегаюсь.
Яндекс кошель требует верификацию(4-5$)
Киви хрен картой не пополняется...
Я в ах..е сколько мучений :mad:
 
Как из UA пополнять этот сраный 5sim.net ?
Через WM, только через какой-то Epayservices в котором нужно тонну личной инфы для реги и не факт что зарегаюсь.
Яндекс кошель требует верификацию(4-5$)
Киви хрен картой не пополняется...
Я в ах..е сколько мучений :mad:
карточкой оплати ;)
 
  • Like
Реакции: Калач
это же как надо не ценить собственное время, чтобы в поиске экономии 2р. искать бесплатные номера по всему миру.....
уверен что вы к тому же даже не догадываетесь, что если так попробовать разблокировать аккаунт неработающими "бесплатными номерами" раза 3-4 то аккаунт будет испорчен где то на недельку -- вы если даже введете действительно уникальный, не юзаный для Али номер, то все равно увидите что "Используйте пожалуйста другой номер"....... а разницы так и не поймете.
1) Я стараюсь не суетиться - и за временем не гонюсь в погоне за прибылью (так Будда учил☺). У меня нр просто заблочило (проверял с одного ip регу) и я решил просто поизучать тему смс через интернет - так что всё нормально. Ак я сразу же удалил.
2) Про испорчен не знал. Теперь буду знать. Спасибо!
 
Я просто пробовал с одного ip аки регить. 1-ые 2 ака получилось с одного ip, потом бизить начало; сменил ip - пошло нормально, но уже со 2-го ака забизило (видимо 1-ый раз между 1-ым и 2-ым аком выдержал паузу, а во втором случае сразу пошёл регить второй, и в итоге "Он" (Алик) офигел от моей наглости и "осадил" меня по маленьку! ☺).
Меня наказали когда я пытался взять купон нр. • Кто-нибудь знает, когда они там обновляют сервер, чтобы с одного ip не засекали при взятии нр-купона?
 
Последнее редактирование:
Русский номер для сайта alibaba купил?
Да, все так. В общем получилось, но не до конца.
Открыл 5 браузеров разных, везде вбивал коды и не подтверждал - только на 3 разблокал. На 2х пишет что код истек...хз че. Может нужно вообще молнией коды вводить.
На маил ру вообще не пришел код!
Ну ладно, первый блин комом. Верку после ограничений некстплюса не прохожу, но тут по 11/12 два дрона не приехали, придется 1 звезду впаять какашке. Плюс сейчас отлежанные с промокодом на след просит верку :mad:
 
fun.gif


днв

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Купон 5/35$ https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/New_Fashion_Arrivals.htm
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

2/15
--Ссылка удалена--

новорег
--Ссылка удалена--

 
Последнее редактирование:
Подскажите, если статус "Ожидает отправки" изменился на "Обработка платежа", это - бан? Или еще есть шанс, что отправят?
На этом акке можно повторно оформить заказ по франц.+новорег или забыть про него и в утиль?
 
  • Like
Реакции: intmoney
Подскажите, если статус "Ожидает отправки" изменился на "Обработка платежа", это - бан? Или еще есть шанс, что отправят?
На этом акке можно повторно оформить заказ по франц.+новорег или забыть про него и в утиль?
это тоже самое что закрыт

Спасибо opolon.

Сразу отвечу и на вторую часть вопроса, повторно акк нельзя использовать, так как купон новорега применен и не отменен али, т.е. его нельзя использовать, а новый не берется, т.к. ранее уже взят.
Акк в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и opolon
Подскажите как правильно регданные коверкать (фио и адрес). Есть несколько вариантов написания, но они быстро заканчиваются. Или это не имеет значения?
 
Подскажите как правильно регданные коверкать (фио и адрес). Есть несколько вариантов написания, но они быстро заканчиваются. Или это не имеет значения?
Поиском пробовал пользоваться, чтобы найти ответ на свой вопрос?
 
Спасибо opolon.

Сразу отвечу и на вторую часть вопроса, повторно акк нельзя использовать, так как купон новорега применен и не отменен али, т.е. его нельзя использовать, а новый не берется, т.к. ранее уже взят.
Акк в мусорку.
купон вернут когда статус станет закрыт
 
  • Like
Реакции: intmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.