Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на РУ идут как новореги так и днвеги

Ктсати, EnotikD и dimulyaDV - заблокировали навсегда за мультиаккаунты =)
 
  • Like
Реакции: forester82
Теперь у меня вопрос когда поступят деньги обратно на карту и что нужно сделать для этого?

Ничего не делай, вопроса на форуме достаточно, покорми собак и ложись спать.
 
на РУ идут как новореги так и днвеги

Ктсати, EnotikD и dimulyaDV - заблокировали навсегда за мультиаккаунты =)
А вообще, какой смысл в мультиакках?
Я бы не утверждал, что навсегда. Думаю, они еще вернутся.
 
Подскажите что делать.Делаю все через нокс по инструкции, регистрируюсь,беру купон,отовариваю,но стоит мне выйти из аккаунта и снова зайти уже не получается,профиль заблокирован.Где палево не пойму?
 
Дааа, мне не в два раза, а в четыре порезали лайки. Судя по профилю пропали сообщения за 4 месяца, август-ноябрь. И лайки иже с ними похоже. Ну шпасибо...
 
Подскажите что делать.Делаю все через нокс по инструкции, регистрируюсь,беру купон,отовариваю,но стоит мне выйти из аккаунта и снова зайти уже не получается,профиль заблокирован.Где палево не пойму?
Это не палево а верка и это норма пройди её и все ок будет.
 
Сорян, все спрашивают промики, вот и скинул пасту! Благодарностей не надо))
если копируешь чей-то текст, то вставляй как цитату, что бы автора было видно, а то тут есть любители присвоить чужой труд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В корзине болтается 80+ товаров. Нужно выбрать только 2, что бы использовать промик испанский. Через браузер никак не получается. В мобильном приложении можно, но тогда не будет 5+8. Ни у кого нету лайфхаков по этому поводу?
только недавно писали как это делают сами испанцы прямо из приложения, отмотай несколько страниц назад.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Чёт у меня с
BERUBY4
не прокатило
 
  • Like
Реакции: MAG86
Я даже не заметил что резанули лукасы и сообщения, такими темпами я никогда не попаду в список выдающихся пользователей)

Эх, вспомнилось время когда какой то гений удалил всю ветку, сразу все новорегами стали)
 
И что, меняют? Мне постоянно говорят, что номер изменить никак.
Я позвонил на НП, номер тот, что 0 800, нажал 3 (международная доставка) сказал что номер привязаный к такому-то заказу не действителен. Спросили какой написать. На все-про все 2 мин.
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.