Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Становится понятно почему китайцы быстро узнают о всех фишках хаках - зачем постить такие ссылки?

Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/3LQh82btDG_m.htm?dp=f74b909e6c38dbf105745142042852aa&af=636079&cv=568387&afref=https%253A%252F%252Fmipped.com%252F&dp=f74b909e6c38dbf105745142042852aa&af=636079&cv=568387&afref=https%253A%252F%252Fmipped.com%252F&aff_platform=ru_local&cpt=1552812318224&sk=cgDwvgHw&aff_trace_key=00ee9c0c895b4b2d8001af7ed4b4beb5-1552812318224-00828-cgDwvgHw&terminal_id=e9a7e7bc1387472aa9f420d26deacef0
 


Продолжил эксперимент.
Создал новорег.
выполнил 1, 2 и 3 пункт, на 3 пункте получил ожидаймое закрытие
еще раз ПОВТОРНО выполняю п.3 , оформляя заказ через КЕШБЕК , и уже на этот раз заказ висит в списке ОЖИДАНИЯ ОПЛАТЫ = УСПЕХ!!!
жду до завтра , если не закроет, загоняю оплату
P/S/ порезали, как и у многих сообщения+лайки = много чего под хайдами теперь не вижу, киньте лайков
Я вот честно не помню как кэш оформлял (и на испанию и на рф или только на рф), у меня не закрывало заказ. Видимо на испанию не нужно кэш оформлять, толку от него если заказ все равно отменяется, а применять уже на последнем этапе.
 
  • Like
Реакции: VIRSUS и MAK211
Блин, ну убирайте инфу под хотя бы небольшой хайд, сами же и палите все темы.
 
У меня сегодня нежданно CAINIAO прислал за 11 дней через гонконг, даже забрать не успел сходить, Обычно эта контора в среднем 2 месяца везёт, но этот ZA***HK правда отслеживаемый

Не доходят подобные посылки - уже штук 10 на почте России бесследно пропали - воруют гады :rage:
 
Я вот честно не помню как кэш оформлял (и на испанию и на рф или только на рф), у меня не закрывало заказ. Видимо на испанию не нужно кэш оформлять, толку от него если заказ все равно отменяется, а применять уже на последнем этапе.

Вчера взял любой товар подходящий по сумме для использования промокода, оформил заказ без кэша и без купона на Испанский адрес, сразу же отменил его, затем бросил в корзину 2 товара нужных мне с кэшем по 15 $ примерно + добивку до 35, применил промокод 5/35 и купон 6/30, оплатил 2 нужных мне товара, ночь пережили, ждут отправки, один китаец даже отписался что уже несет на почту)
 
Я вот честно не помню как кэш оформлял (и на испанию и на рф или только на рф), у меня не закрывало заказ. Видимо на испанию не нужно кэш оформлять, толку от него если заказ все равно отменяется, а применять уже на последнем этапе.
Все таки от аккаунта зависит. На другом все тоже самое делаю (тот же товар и т.д.) - ждет оплаты. Интересно, что не проходит на основном, белом, акке.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ отправили новой почтой, а я в адрес доставки, там где телефон билиберду написал.
Когда приедет в Украину, позвонить нп и поменять номер телефона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanokYa
Ребят, выбираю в корзине заказ, жму перейти к оплате, там выбрал испанский адрес и при вводе промокода NIKSOBOLEV1 пишет "Все доступные коды уже были использованы."
 
Ребят, выбираю в корзине заказ, жму перейти к оплате, там выбрал испанский адрес и при вводе промокода NIKSOBOLEV1 пишет "Все доступные коды уже были использованы."
Николай Соболев точно не испанец. Используйте испанские промокоды.
5/35- NOLODEJESESCAPARTT
 
Можно линк на спецкупоны?
 
В корзине болтается 80+ товаров. Нужно выбрать только 2, что бы использовать промик испанский. Через браузер никак не получается. В мобильном приложении можно, но тогда не будет 5+8. Ни у кого нету лайфхаков по этому поводу?
 
Как получить скидку 13 $ на Али

1. Берем купон Али на 8$ (пока не применяем)
2. Вводим промокод NOLODEJESESCAPARTT на 5$
3. Далее ПКМ на раздел купона выбрать "исследовать элемент"(проверить элемент), выскочит окно разработчика и в строчке <span class="coupon-title disabled" data-type="select-drop" data-spm-anchor->доступно 4</span> удаляем слово "disabled" и далее enter.
4. Выбираем купон али на 8$ и нажимаем применить промокод. Таким образом, применяем и купон и промокод одновременно
 
Как получить скидку 13 $ на Али

1. Берем купон Али на 8$ (пока не применяем)
2. Вводим промокод NOLODEJESESCAPARTT на 5$
3. Далее ПКМ на раздел купона выбрать "исследовать элемент"(проверить элемент), выскочит окно разработчика и в строчке <span class="coupon-title disabled" data-type="select-drop" data-spm-anchor->доступно 4</span> удаляем слово "disabled" и далее enter.
4. Выбираем купон али на 8$ и нажимаем применить промокод. Таким образом, применяем и купон и промокод одновременно
эпать эксперты копипаста)) уже разжевали как оформлять а они все продолжают))ЛАйка НААДА?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.