Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бляяя,в футбол не даёте поиграть с пацанами..
 
  • Like
Реакции: opolon и Axell


У кого клозит заказы, когда на настоящий адрес закзываете, а не на французкий -
когда все сделали, и осталось только нажать оплата (на страницегде вводите промо, выбираете купон и адрес), перезагрузите роутер/смените впн, кароч измените айпи любым образом и только потом нажимайте оплату. Клозит не будет, гарантирую.
Так же кроет - IP сотовый инет Билайн.
 
  • Like
Реакции: Walero
никто не пробовал купон 5/35 с франц промиком подружить?
 
У меня прошёл.Купил жене купальник со скидкой 8.5$
 
  • Like
Реакции: krokozeab
сделал с RELAISCOLIS5, как и с RELAISCOLIS - первый раз клоз, второй раз ожидает оплаты
 
12184479[1].jpg


Картинка для привлечения внимания и пользователей службы cainiao

У меня с 10 посылок от этой службы прилетели в страну а на самом деле неизвестно где. Видно летели на таком самолёте. Все посылки имеют код UM******JE. По отзывам - реальный срок доставки 3-4 месяца.
Предлагаю проверить свои посылки на принадлежность к службе cainiao и вместе порадоваться
 
  • Like
Реакции: Walero
кто-книбудь скинет подробную инструкцию на француз+нв под минимальный хайд?
 
Ребят, подскажите пожалуйста как применить франц. промо на Россию?
 
  • Like
Реакции: Mitiay86
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
А новорег на 4 бакса ни на какую страну не дают ли случайно? А то при регистрации Алику что то не нравится и он сразу кидает на верку, в этом случае купон не начисляется сразу, а пишет, возьмите купон на 4$ здесь и типа ссылка, но после верки больше 3 баксов не дает. Может страну нужно вычислить и там будет на 4$?
 
возвращать деньги
так я не предлагаю возвращать. Я просто хочу узнать, что в такой ситуации происходит далее, акк забанят, будут требовать денег или еще что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.