Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите пожалуйста, я здесь новичок, искал но не нашел, как найти старую корзину? Спасибо. Сижу в Браве портейбл
 


Не я в курсе была, сделала 4 заказа, потом хотелки закончились, надеялась что промокод живучим окажется, ан нет)
работают те акк где, по испанской тропе, провел заказ по франции, а на россию заклозило, сегодня 3 заказа оплатил без бубна.
п.с.
и не надо ломать голову с новой корзиной, т.к. этот промокоб больше несчем не смешаешь.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
апалон, вот вам и слили жирный промик который я и тарил)))

он активен до конца месяца, но если не будет выдано всё количество
 
Идут у вас заказы с новым промиком?
Что-то кроет поголовно (после смены французского адреса на свой), причем как с добивками, так и без.
целый день идут без сбоев 1 айпи - 2 новорега с франц-промиком
 
Про литокалу позже посрусь, но дерьмо то ещё, намерило раза в полтора больше ёмкости, чем реально, видать то, что само сожрало списало на батарею, я следующую jonrun закажу, она умеет внутреннее сопроитвление мерить.А пока что есть, пришла классная д2с нокосер, зарядила убитую батарею, которую литокало не видело.
 
Он конечно работает, но его кроет плотно, надо как-то искать дырку, афган уже не помогает) Скорее всего засол поможет, но охото без засолов сразу брать)
 
по поводу возмещения\взыскания денег и т.п.?
А что тут думать? - мне тоже такие посылки приходят - при оформлении пишу проду - давай, давай, скорее трек, чтобы площадка не закрыла заказ. некоторые дауны отвечают - не волнуйся, мы отправим через несколько дней. на мои просьбы пометить заказ "отправленным" для Али никак не реагируют, и че с такими делать?
многие из продов даже не в курсе этой ситуации, там заказ сразу с али через прода идет на оптовый склад, на складе заказ фасуют/отправляют, и дают трек проду, трек присваивается заказу, все это автоматизировано, прод только приход/расход смотрит.
на фоне того, что куча продов вообще откровенно левые треки дают и ничего отправлять не собираются, например вот этот урод https://semir.ru.aliexpress.com/store/3404009 отзывы почитайте, у нас полстраны даунов, "ничего не получили, но ставим 5 баллов, т.к. сегодня праздник"
И после этого вы предлагаете возвращать деньги китам? никуя...
 
  • Like
Реакции: thehawk
RELAISCOLIS5 - 5 € de remise chez AliExpress pour 10€ d'achat - 23/06/2019
Вроде как долгоиграющий промик должен быть.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и not_pioner
У кого клозит заказы, когда на настоящий адрес закзываете, а не на французкий -
когда все сделали, и осталось только нажать оплата (на страницегде вводите промо, выбираете купон и адрес), перезагрузите роутер/смените впн, кароч измените айпи любым образом и только потом нажимайте оплату. Клозит не будет, гарантирую.
 
RELAISCOLIS5 - 5 € de remise chez AliExpress pour 10€ d'achat - 23/06/2019
Вроде как долгоиграющий промик должен быть.
на всех этих сайтах даты пишут неправильные, есть еще подобные сайты..
 
Чё-т али полностью меня бузить начал, хотя скрываюсь как неуловимый Джо, а всего-то нужно на новорега товар аккурат за 4 бакса взять. До этого дохрена заказывал и всё окей, даже хитрить особо не приходилось, а сейчас даже со всеми мерами клозит и бизит.
 
Про литокалу позже посрусь, но дерьмо то ещё, намерило раза в полтора больше ёмкости, чем реально, видать то, что само сожрало списало на батарею, я следующую jonrun закажу, она умеет внутреннее сопроитвление мерить.А пока что есть, пришла классная д2с нокосер, зарядила убитую батарею, которую литокало не видело.
Возможно вы просто заряжали и оно показало вам сколько съело зарядки. Думаю, что для измерение емкости надо выбирать тест(заряд-разряд)
 
  • Like
Реакции: thehawk
если не пускает к оплате даже на фр., то отлежавшись пустить? или все? какова статистика по прошлому 5 на фр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.