Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
Дык, чего сразу алик-то? Вы хотите на*бать алик, прод хочет на*бать вас. Алик конечно встанет на сторону прода, если нарушение вами правил алика очевидно. Не заказывайте у одного продавца с разных аккаутов, и все нормально будет.
 
Мист-экспресс потеряли уже пятую посылку, с начала года. Пиздец, на Укрпочте неотслеживаемые посылки теряются/воруют реже.
...
Никак.

У меня пока такой ситуации не возникало. Тьфу-тьфу, но посылки "мистом" вполне бодро бегают. А вот укрпочта, да, потерь тоже не было, но по срокам дольше.
 
Странно, ты должен был показать свой индекс-город, индекс-город реального получателя - и дело в шляпе. При чем тут какие-то другие коверканные адреса?
всё я предоставлял.
но алик решил, что не продаван мошенник который подсунул левые треки, а я используя один адрес в разных акках, используя для каверканий символы /]\`* и т д.
если продаван разтрубит по китайским форумам продавцов, что он сумел нагнуть абузера, то явные каверкания будут чреваты....
 
Мне уже 4 посылки с дня рождения али пришло, которые отменены были с возвращением денег
 
Ладно..., пойду по старым добрым традициям - заказывать с 3/4. А что делать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне уже 4 посылки с дня рождения али пришло, которые отменены были с возвращением денег
Ну ты "счастливчик"!
 
Дык, чего сразу алик-то? Вы хотите на*бать алик, прод хочет на*бать вас. Алик конечно встанет на сторону прода, если нарушение вами правил алика очевидно. Не заказывайте у одного продавца с разных аккаутов, и все нормально будет.

Если прод жалуется, что я стопицот заказов с разных акков сделал, пускай закрывают заказы, возвращают деньги. А тут бред уже какой-то получается.

но алик решил, что не продаван мошенник который подсунул левые треки, а я используя один адрес в разных акках, используя для каверканий символы /]\`* и т д.

С онлайн поддержкой попробуй связаться, мол "чезанафиг, получены по индексу 33333, а у меня индекс 77777, деньги мои отдавайте". Если не путаю, то через Еву я с живой поддержкой связывался.
 
тем кто ведётся на 6/7 и 50/150
вы бы хоть подумали про промокод зеленский2208 =)) и про 10/30 у ополона в личке

ржу с наивности
 
Последнее редактирование:
бедная личка ополона )))
поделитесь ссылкой на его профиль)) чтобы знать куда писать за 10/30
 
тем кто ведётся на 6/7 и 50/150
вы бы хоть подумали бошкой про промокод зеленский2208 =)) и про 10/30 у ополона в личке

ржу с наивности
я думал вы купоны фармите. Поделитесь лучше настоящими купонами ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.