Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


уже обсуждалось - они забирают посылки раз-два в месяц с сортировки. мне приехали еще 14-го апреля, до сих пор там
мне позвонили сказали у них облава была.. забрали посылки мол они не были должным образом оформлены и вернут месяца через два но это не точно.
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
А что за праздник такой на али 6-го намечается?
 
В отзыве написано, что стекло сначала нужно помыть перед использованием робота, получается, что он не моет, а просто вытирает стекло... По мне так ерундовая идея... Если я уж все равно мыть стекло вручную, то думаю, и вытереть его можно так же вручную.. И судя по видео в описании, вытирает этот робот довольно долго, куда быстрее опять же вручную...
Кстати, а кто-нибудь видел в продаже робота, который реально моет окна?
тоже заинтересовался это темой
вот вариант по лучше будет
https://ru.aliexpress.com/item/Liectroux-X6/32885981053.html
 
  • Like
Реакции: Istera
Давно у продов появились уровневые купоны?
 
  • Like
Реакции: Walero
Давно у продов появились уровневые купоны?
Уровневые цены встречал(слегка разные цены для покупателей разного уровня), такие купоны впервые вижу...хз, какое-то нововведение или были и раньше, но очень редко используются продавцами
 
  • Like
Реакции: Istera
так уровневые скидки были - те же спеццены раздел. Просто теперь по купонам еще сделали
 
  • Like
Реакции: Istera
Подскажите,алик ни как не детектит по фамилии или адресу твинки?
 
Мист-экспресс потеряли уже пятую посылку, с начала года. Пиздец, на Укрпочте неотслеживаемые посылки теряются/воруют реже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите,алик ни как не детектит по фамилии или адресу твинки?
Никак.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и #POVAR
Мист-экспресс потеряли уже пятую посылку, с начала года. Пиздец, на Укрпочте неотслеживаемые посылки теряются/воруют реже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никак.
Спасибо
 
что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
 
что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
Странно, ты должен был показать свой индекс-город, индекс-город реального получателя - и дело в шляпе. При чем тут какие-то другие коверканные адреса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.