Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот пром,если вернутся в конец марта 2019 года,тогда применишь.
Ясно, просто когда пытался отоварить писали что *Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код* если бы написали что код недействителен, тогда бы вопроса не возникло)
 


Со скольки ip можно заходить в разные свои аккаунты?
 
А купон новорега можно брать повторно если он сгорел?
 
Что-то ДНВ 2й купон дает только на треть акков. Баннер выскакивает на 2 (144), который уже получен и заканчивается сегодня. Скоро 1 купону на акк радоваться будем
 
Что-то ДНВ 2й купон дает только на треть акков. Баннер выскакивает на 2 (144), который уже получен и заканчивается сегодня. Скоро 1 купону на акк радоваться будем
Ждемс майских ДНВ...а там будем посмотреть :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13,9 KB · Просмотры: 131
  • 2.png
    2.png
    43,6 KB · Просмотры: 130
Ну и как интересно это сделать!? Пытаюсь взять снова нр, где был нр+пром (relaiscolis), но:
Читать внимательно. Если ты промо применял - то в аккаунте у тебя наверняка уже есть закрытый заказ. Отмененный вручную - это тоже закрытый, вдруг что.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
так что за купон 8/80? у кого есть инфа
 
Со скольки ip можно заходить в разные свои аккаунты?
можно и с одного - для поиска ДНВ так и делаю
А если, допустим, я заходил в разные акки с одного ip, а потом решил сделать заказ!? Надо его сменить, или можно с этого же ip и главное потом (между заказами) сменить?
 
люди добрые скажите пжлста, там 8/80 и 10/70(который мне и не нужны) или еще что-то етсь)
50/150$
6/7$ для новорегов
промик 10/50$


не вижу что-то на последних 5ти. Ссылку?
--Ссылка удалена--
еще промокод 10/50 - ZELENSKIY2208 будет действовать с 06.05
и у ополона есть еще вкусный промокод 10/30$ но он дает его только в личке по своему усмотрению
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix и Istera
Здравствуйте ДНВ 4 нет ссылок?
 
В отзыве написано, что стекло сначала нужно помыть перед использованием робота, получается, что он не моет, а просто вытирает стекло... По мне так ерундовая идея... Если я уж все равно мыть стекло вручную, то думаю, и вытереть его можно так же вручную.. И судя по видео в описании, вытирает этот робот довольно долго, куда быстрее опять же вручную...
Кстати, а кто-нибудь видел в продаже робота, который реально моет окна?
вроде неплохо моет кроме углов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.