Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пробивал utec в Борисполе?У них бензина нет или совести?
Может кто мивину ждёт,голодает :8:
Мудаки они просто. У меня приборчик 2-мя посылками от одного прода через них, одну растаможили и доставили, 2-я дальше лежит с 14 апреля.
 
  • Like
Реакции: Сервак


Дайте пожалуйста ссылку на купон
 
хочу заказать 4-5 бюджетных телефонов с али в районе 60-80$ на продажу, как раз кешбек 250 долларов прилетел на пейпал. Подскажите, как максимально выгодно это сделать, какие купоны применять можно?
Неужели телефоны с рук еще и бюджетные берут люди? не знаю как где, в Украине Розетка и другие интернет магазины торгуют по очень низким ценам примерно как и в Китае. только они гарантию предоставляют. Смотришь обьявления барыг, дороже чем на розетке. Вобще не понятно что движет людьми которые берут телефоны у какого то Васи или Пети без гарантии по той же цене что в именитых магазах.
 
коллеги, есть ли сейчас промик на РУ? Покупка в районе 35$
 
Неужели телефоны с рук еще и бюджетные берут люди? не знаю как где, в Украине Розетка и другие интернет магазины торгуют по очень низким ценам примерно как и в Китае. только они гарантию предоставляют. Смотришь обьявления барыг, дороже чем на розетке. Вобще не понятно что движет людьми которые берут телефоны у какого то Васи или Пети без гарантии по той же цене что в именитых магазах.
редми 6а по 6500 берут люди, по 6000 каждый день пишут, что хотят купить и чтобы цену скинул. Но я на брингли их брал чуть ли не по 3к, сейчас лавочку прикрыли...
 
Интересный баг с этими купонами нарисовался. Выбираю обычно товары под купоны, но самые дешевые лоты, и уже после оформления треки некоторое время не дают. Бывает захожу в акки, а бывает захожу уже спустя недельку и вижу треки, и есть сообщения, читаю, а там прод просил отменить заказ, но типа отправил и трек дал в итоге. Но естественно товар не отправлял, т.к. в цене, зачастую, ошибся и ему не выгодно стало. Так вот, прод посит подтвердить получение заказа и возвращает деньги на палку за весь заказ (с купоном , но минус комиссия палки). Я уже в + вышел.
 
редми 6а по 6500 берут люди, по 6000 каждый день пишут, что хотят купить и чтобы цену скинул. Но я на брингли их брал чуть ли не по 3к, сейчас лавочку прикрыли...
Редми 6а недели 3 назад знакомый просил купить на Али ( он там стоил 5600р 2/16 и 6300р 2/32, купон на тот момент был только на 3$ нр, ну даже пусть днв был бы на 4$, кэш 2,5%=130р примено, в итоге цена с купонами(4/5$) и кешем на Али : 5200 и 5900 соответственно ( примерно).
На Беру в тот момент цены были на него 5900 и 6700, применив скидку для новых пользователей в приложении (500р) + кэш (что-то около 1%) можно было взять за: 5300 и 6100 соответственно, и иметь гарантию 1год в любом сервис центре ( которые ремонтируют ксяоми) вашего города.
В итоге взяли версию 2/32 на Беру.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
В отзыве написано, что стекло сначала нужно помыть перед использованием робота, получается, что он не моет, а просто вытирает стекло... По мне так ерундовая идея... Если я уж все равно мыть стекло вручную, то думаю, и вытереть его можно так же вручную.. И судя по видео в описании, вытирает этот робот довольно долго, куда быстрее опять же вручную...
Кстати, а кто-нибудь видел в продаже робота, который реально моет окна?
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    30,1 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: thehawk
Редми 6а недели 3 назад знакомый просил купить на Али ( он там стоил 5600р 2/16 и 6300р 2/32, купон на тот момент был только на 3$ нр, ну даже пусть днв был бы на 4$, кэш 2,5%=130р примено, в итоге цена с купонами(4/5$) и кешем на Али : 5200 и 5900 соответственно ( примерно).
На Беру в тот момент цены были на него 5900 и 6700, применив скидку для новых пользователей в приложении (500р) + кэш (что-то около 1%) можно было взять за: 5300 и 6100 соответственно, и иметь гарантию 1год в любом сервис центре вашего города.
В итоге взяли версию 2/32 на Беру.
к чему этот пост? я живу в мухосрани и даже с беру доставка бесплатная лишь от 7к плюс идет неделю, а то и две товар.
 
Дайте ссылку на купон 5 от 6
 
к чему этот пост? я живу в мухосрани и даже с беру доставка бесплатная лишь от 7к плюс идет неделю, а то и две товар.
Ну я тоже не в мск живу, и бесплатная доставка к нам стоит от 5000р. С Али идет 2-3 недели, с Беру за 3 дня привезли. Пост к тому что не всегда на много выгоднее покупать на Али.
 
Народ, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что не али не принимает оплату или 100% проходит ?
Я 4 дня пытался оплатить новорега, франц промокод+купон через ЯД - так и не получилось. Пишет ошибка системы, пробуй др способ.
 
Народ, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что не али не принимает оплату или 100% проходит ?
Я 4 дня пытался оплатить новорега, франц промокод+купон через ЯД - так и не получилось. Пишет ошибка системы, пробуй др способ.
Бот Али тебе заклоузил
 
Народ, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что не али не принимает оплату или 100% проходит ?
Я 4 дня пытался оплатить новорега, франц промокод+купон через ЯД - так и не получилось. Пишет ошибка системы, пробуй др способ.
Я яд платил, нормально вроде все было. Вы я картой платили?
 
Хз когда ДНВ будут,, они сейчас другим заняты, готовят для мусульман подарок.
https://sale.aliexpress.com/__pc/ramadan_20190501.htm 5/15, 15/50 *только избранные товары.
Рад тебя тоже видеть. Новички поди не знают что это за человек , и сколько он хорошего может сделать ))
Ремо подскажи может есть способ обойти верку по почте, чтобы пройти по телефону, а то много акков есть на левые почты, которые сейчас не создать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.