Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знал что так можно!?
Я думал промо только для нр, а купон надо брать через Испанию после 5/5,1 (думал - заморочек много и не хотел рисковать заказом; хотя и сейчас всё ещё рискую - вот когда отправят, тогда можно полностью расслабиться☺)

А что: можно было легко взять 5/35 на основной акк и фр.промо?

5/5,1 - да, для нр
5/35 - свободно брались на старые акки
Screenshot_20190501-050334.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/35 этот тот, который испанский?
Чет я его так и не смог ни разу взять, а ты говоришь на любой акк!
У меня свободно брались, только ИП менял на испанский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там варианты ещё дешевле есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Ты ж для лии 500 спрашивал
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


Закончился промик ?
 
Ну все, остался только один акк который сопротивляется, всегда в ответ на промик - Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан, его не протолкнуть никак?
Такая же фигня была на слишком старых аккаунтах без заказов. На новых лечилось веркой при перелогине, а если ее нет, то по каким-то причинам али забраковал акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закончился промик ?
Еще вечером так-то. На акках с клозами с добивками проходит легко, главное оформлять с первого раза как нужно (про кешбек помнить), иначе потом после отмены опять часа четыре выжидать. Сейчас вот последние свои отоварил.
 
На акках с клозами с добивками проходит легко,
Вот тут не понял, что значит с добивками? Типо вставляешь добивку, даже если она не нужна, и все нормально тарится?
 
Вот тут не понял, что значит с добивками? Типо вставляешь добивку, даже если она не нужна, и все нормально тарится?
Имелось ввиду, что добивка для акков, где было добивание до суммы, необходимой для применения купона.
 
цена $22 какой есть вариант максимальной скидки?
 
Деньги уже почти сутки возвращают, после оформления сразу закрыли заказ. Киви, покупал с кэшбеком. Как долго ещё придётся ждать?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-01-10-01-34-739_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-05-01-10-01-34-739_com.alibaba.aliexpresshd.png
    21,7 KB · Просмотры: 37
Деньги уже почти сутки возвращают, после оформления сразу закрыли заказ. Киви, покупал с кэшбеком. Как долго ещё придётся ждать?
От 5 часов до бесконечности
 
Бляяяяять!
Как только начинает получаться, акции заканчиваются, что за хрень(
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Коллеги, а через сколько можно оплатить заказ, чтобы кб скидки.ру засчитался? Нужно ли еще раз переходить с кэшбэка на алик?
P.S. Заклозенный пром+нр только что прошел с новой корзиной (менял на арабов), не с первого раза, но прошел. С добивками.
 
Коллеги, а через сколько можно оплатить заказ, чтобы кб скидки.ру засчитался? Нужно ли еще раз переходить с кэшбэка на алик?
Пока заказ не закроют по времени. Время на оплату в заказе тикает. Второй раз кэшбэкить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
ой,блеа, вчера вечром остался последний не отоваренный акк с отлежкой. Решил его использовать, а то жаба не дала бы уснуть )))
часа 3 "игрался" с переключениями языков, адресов доставки, ай-пи, коверками и т.п. - ни в какую не проходило к оплате.
Сейчас проснулся, дай думаю посмотрю, жив ли еще купон. Зашел в акк, поставил доставку на Афганистан, кинул две центовых добивки, основной товар, и больше ничего не менял - прошло к оплате сразу же. Ну не свинство!? Шо вечером то было не так??? :mad:
 
ой,блеа, вчера вечром остался последний не отоваренный акк с отлежкой. Решил его использовать, а то жаба не дала бы уснуть )))
часа 3 "игрался" с переключениями языков, адресов доставки, ай-пи, коверками и т.п. - ни в какую не проходило к оплате.
Сейчас проснулся, дай думаю посмотрю, жив ли еще купон. Зашел в акк, поставил доставку на Афганистан, кинул две центовых добивки, основной товар, и больше ничего не менял - прошло к оплате сразу же. Ну не свинство!? Шо вечером то было не так??? :mad:
рубильник походу. для новореганных.
 
Ну что,ждём годноты к празднику?Или закатываем губу надолго?
 
Похоже для клозетов кончились промо. Один остался из вчерашних непропихнутый. Как у вас?
 
рубильник походу. для новореганных
так перед этим, вечером, я несколько штук отоварил, из аккаунтов созданных +/- в одно время. а этот ни в какую не шел
 
Ну что,ждём годноты к празднику?Или закатываем губу надолго?
Пока дырку с промо не прикрыли шанс есть на другие интересные промо. Стран не окученных еще полно:)
 
  • Like
Реакции: zamok222 и CatIDler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.