Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, почему новорег, а не 5/35, который дают на любой акк? С промо FRENCHDAYS10CN выходило 15,5/77$
Я не знал что так можно!?
Я думал промо только для нр, а купон надо брать через Испанию после 5/5,1 (думал - заморочек много и не хотел рисковать заказом; хотя и сейчас всё ещё рискую - вот когда отправят, тогда можно полностью расслабиться☺)

А что: можно было легко взять 5/35 на основной акк и фр.промо?
 


кто сталкивался с проблемами на таможню? задержали и за праздников или и за того что там может быть что-то запрещенное? может лимит? кто сталкивался с такой хренью? подскажите что ждать дальше ...... сколько заказывал не разу не сталкивался с такой проблемой......

Я только на днях ездил в таможню. Задержали пульт к приставке. Прислали официальное письмо уведомление о необходимости растаможить товар. Я в непонятках - там цена то 3 копейки. Прихожу на таможню и выясняю, что китаеза какого то хрена указал что стоимость посылки = 0, при этом не подарок. Ну и всё, таможенники встали в стойку из за этого. Выдали мне бланк объяснительной, где я написал, что заказал пульт стоимостью такой то на сайте таком то. Приложил распечатки корзины и оплаты товара. После этого посылку разрешили к выдаче. Никаких денег не платил. Таможенник кстати сразу мне сказал, что догадывается о причине блока на посылку, у них нулевая стоимость товара одна из самых частых причин, связанных с задержанием.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как совмесно оплатить купон + код,выбило просто другое окно оплаты
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: k.turop
Не могу оплатить - постоянно бизит платеж, но заказ не закрывает.
Якобы банк отклоняет платеж. Яндекс не пошел, кукуруза тоже, Сбер мимо...
Чего за фигня?
 
  • Like
Реакции: Mistral
опоздал ты.вкусные промокоды уже кончились.
или у тебя есть другой какой интересный?
По скрину видно скидку по промику, значит проталкивает остатки с закрытыми заказами.
Не могу оплатить - постоянно бизит платеж, но заказ не закрывает.
Якобы банк отклоняет платеж. Яндекс не пошел, кукуруза тоже, Сбер мимо...
Чего за фигня?
Как то однажды вталкивал платеж с бизи через оплату наличными). Потом со сбера заплатил.
 
Проверяю акки и вижу осталось проверить 2 акка из домена :lol: . nysyka@....ru и bladstvo@.....ru .
Раза четыре пытался купить с купоном прода , с пятого получилось .
Видимо злой был, а акки пригодились оказываетса :lol: .
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
  • Like
Реакции: Калач
Не все закрытые проталкиваются.
На некоторых почему-то выходит что-то типа "только для первого заказа", но реально то заказов не было...
Когда клозило - купон применялся.
Издержки видимо...
 
  • Like
Реакции: Mistral
Робят чистые вчерареги, или те где промик был уже прикурен?

Есть 3 заклозенных акка, никак не идут, сцуки
 
Последнее редактирование:
Прикольно все таки- парковка промиков, спокойно щас оплатил 2 добивки закрыло, а 2 товара оставило. Утренний акк. Интересно, а парковка сколько живет, как было на ДР Али? Всего лишь нужно было привязать первым заказом во францию и не мучатся дальше и ждать когда основная масса отвалится ))
 
Последнее редактирование:
Очередная славная охота получилась, слава Джеку Ма!
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Picasso
Ну все, остался только один акк который сопротивляется, всегда в ответ на промик - Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан, его не протолкнуть никак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.