Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При вводе промокода RELAISCOLIS выдало сообщение: "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен." Походу пора спать.
Промокод часа 2 как кончился:bully:
 
pd4 на продажу можно, себе 500 лучше, хотя в pd4 тоже плюсы есть
Смотрел я этот ролик,после чего и решил взять Lii 500.
Выходные провёл бурно,вот и прозевал данную халяву. Пока прочитал вчера,так и поздно было тариться. Компа под рукой не было(
 
а как зарядка 500 работает?Должна вроде у меня вырубается через пару секунд
 
Только что провел промик без шума и пыли на клознутом аке от 28го числа. На другой товар.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Мдя... Насолил на утро десяток аккаунтов и ни на одном не заюзал промокод. Печалька...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axell
Промики в оформленных заказах сколько живут? Дней 20 на таймере, значит 20 дней есть?
 
Здравствуйте. В новой корзине как хак применить (изменения в html какие сделать)
 
Да не будет он действовать после окончания срока действия 1 числа, логично ведь ...
почему это?
если заказ оформлен то есть 20 дней на оплату и не важно что коды и купоны уже не действуют.
 
Ссылкой с капчей на нр не поделитесь
 
клознутые от 29 числа норм идут, взял сейчас рацию баофенг за 250р
 
Сейчас, до 12-ти, сделал заказ на 78$ (75$ не хватило, пришлось докинуть на 3$) - дали скидку 11,26$ по frenchdays (+нр; +10% кб). Доставка Premium 12-15 дней - надо вводить доп. сведения для таможни - начал вводить, нифига не получилось - думаю: "да ну его" - и сменил на др. безплатную доставку (на 30 дней), но без этих "свистоплясок" для таможни!☺☺

Сколько стоит самая дешёвая Литокала-500? Думаю - может себе такую приобрести (пока есть время и свободные акки)!?
 
Есть Литокала за 15$, но без бп. Сколько стоит такой бп отдельно? Или любой подойдёт?
 
Промики в оформленных заказах сколько живут? Дней 20 на таймере, значит 20 дней есть?
d91d418c92f15a476c73f9491a16da30.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.