Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в brave можно найти историю авторизаций/регистраций на Али? Кучу логинов с клозами не записала. Откопать бы.
 


Не часто, но регулярно, где то похожее уже было с месяц назад.
bay.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и lev32
А до какого промо пахать будет, до завтра 10 утра? А то акков мешок...пойду тарить)
поделись одним пожалуйста, лампу хоть куплю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поччему летокалы часто берут,нужное в хозяйстве или для перепродажи?
вещь конечно хорошая, но более одной вряд ли кому-то нужно,на продажу естественно
 
Все почитали, что в той лампе вилка не европейская и переходника в комплекте нет?
Про помятую коробку и иногда лампу я молчу, такие же в других магазинах упаковывают так же)
 
поделись одним пожалуйста, лампу хоть куплю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вещь конечно хорошая, но более одной вряд ли кому-то нужно,на продажу естественно
Все почитали, что в той лампе вилка не европейская и переходника в комплекте нет?
Про помятую коробку и иногда лампу я молчу, такие же в других магазинах упаковывают так же)
Раз уж столько разговоров о лампах, то вот ссылка на достаточно годную с учетом скидок:
https://www.aliexpress.com/item/32827365067.html
Очень рекомендую трехцветную.
 
  • Like
Реакции: Axell
поделись одним пожалуйста, лампу хоть куплю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вещь конечно хорошая, но более одной вряд ли кому-то нужно,на продажу естественно
Лоханулся. На ДР Али,взял PD4,которая не разряжает.(Сегодня пришла на почту,забрал. Литокалы 18650 заряжал. Протестил). Вот и хотел прикупить одну Lii 500 для себя.
 
Последнее редактирование:
Я из Беларуси пополняю, а ты из Украины не можешь? Во рассмешил.
так я регулярно пополняю wmz, просто там закончились деньги и я вспомнил что у меня есть 4 карты разных банков
 
Очень рекомендую трехцветную.
Как пластик, по качеству?

Еще вариант к рассмотрению
Рекомендовать особо не могу, только нашел, но как вариант.

А по первой лампе, кому подойдет и белая - есть вот --Ссылка удалена--, хоть адаптер выбрать на евро можно.
 
я пробовал 2 раза одной картой, успешно. третий закрыло, переоформил оплатил WM и пошло.
просто на WM денег мало, и не было времени пополнить.
а ты с WM с одного акка и одного кошелька все заказы оплачиваешь? или есть ограничения?
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Кто-то может продать засолы?
 
При вводе промокода RELAISCOLIS выдало сообщение: "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен." Походу пора спать.
 
  • Like
Реакции: 2009no1
Может кто встречал,лампу для ремонта ,личных телефонов в домашних условиях ?
Киньте ссылочку если не в лом. Можно и в личку.
 
При вводе промокода RELAISCOLIS выдало сообщение: "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен." Походу пора спать.
Вы же только проснулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.