Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь обращался в скидке.ру по поводу не правильно засчитанного кэша? Заказал кроссы, а они посчитались по 5%, вот думаю обратиться ли, не заблочат акк?
Кроссы ,вроде, не входят в категорию одежда, нужно на алике смотреть когда покупаешь в какой категории товар.
 


с какой страной старая корзина?
 
клозит новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, отлёжанные-то и без афгана отлично зашли)
А свежие, зараза, опять клозит (
Отпишись, прокатит на свежем?
Осталось-то три заказа пропихнуть. Ну, может, четыре :rolleyes:.
клозит ( тоже.
 
сколько % даёт скидкару даёт?
 
Свежий забизило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на акки после отлежки проходит.
С многократными клозами проходят?
У меня созданные 2 Нед назад не дают купон применить, на Верку не кидает. А сегодняшние утренние клозит без конца. Афган не помогает.
 
  • Like
Реакции: CatIDler
францию пробуйте вместо афгана
 
через Нидерланды затарил свежака
 
Тема с Афганом не работает. Тем у кого клозит могу посоветовать попробывать не юзать кешбек. Мне кажется дело может быть в нем. И еще я всегда регя акк проверяю корзину. Если новая, то бросаю его и заново.
 
Сегодняшний утренний засол отоваривается.
 
Тема с Афганом не работает. Тем у кого клозит могу посоветовать попробывать не юзать кешбек. Мне кажется дело может быть в нем. И еще я всегда регя акк проверяю корзину. Если новая, то бросаю его и заново.
Не использовала кешбек. Все равно клозит. Правда со второго-третьего проходит. Вопрос сколько проживут акки. Корзина старая.
 
может кто подскажет клаву под купон+промо.
найдешь - делись, я бы тоже взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя статистика, на сейчас:
- идут клознутые ранее (как два дня назад, так и вчера вечером), 7/8 зашло;
- идут засолы, причем не только несколько дней назад зареганные, а и те что ночью засолил;
- свежаки сейчас и не пробую, вечером-ночью намучался, пропихнуть практически нереально.
 
попробовал даже через залупу не проходит клозит
засолы
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Последнее редактирование:
Я конеш вовремя подключился к акции, под шапошный разбор так сказать.:D
В общем на Францию залетает отлично промо+купон, а вот после смены адреса - "неудачный платёж", повтор с добивкой пускает на оплату но всё равно закрывает всё товары в заказе. IP российский. Афганы не помогают. Рёгаю акки на fr.aliexpress.com, пробовал с кэшем и без, корзина попадалась и новая и старая. Попробую ещё не редактировать, а добавлять новый адрес.
 
У меня проходят заказы, кому срочно нужно что-то оформить, мои данные в соседней теме))
Промики накроются через 5-12 часов

Оформляю всё по стандарту+через Афган
 
У меня проходят заказы, кому срочно нужно что-то оформить, мои данные в соседней теме))
Промики накроются через 5-12 часов

Оформляю всё по стандарту+через Афган
На афган выставляешь доставку или ip афганское ???

Выставил доставку на афган и жопа.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.