Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проходят заказы, кому срочно нужно что-то оформить, мои данные в соседней теме))
Промики накроются через 5-12 часов

Оформляю всё по стандарту+через Афган
Акки свежие?
 


На афган выставляешь доставку или ip афганское ???

Выставил доставку на афган и жопа.
b2Q_Nht9KQs.jpg
 
Ем грецкие орехи, ломаю руками. Представляю что орех - это голова китайца, который сидит и блокирует мои заказы:am:
 
Пруфы?? или от балды пишешь? есть определенное количество активаций.они могут в любой момент перестать работать...
Я лично не ебу когда он кончится, но тут куча людей писали что до 1 мая.
 
К сведению! Сейчас и так и так пробовал на акке сделать комбо (попросил человек), не идет с добивкой и без, коверку хоть какую - кроет сразу же.... На этом же акке взял другой товар и без проблем... ВЫВОД: если кроет нещадно, ну купи ты у другого продавца и не мучай ни себя, ни того парня с форума )
 
  • Like
Реакции: MAK211
Если заказ закрывает до оплаты, есть ли смысл пробовать довести до оплаты сразу после первого клоза, перебирая ip?
Или без толку даже: с чистого ip сразу не даст оплатить?
 
Если заказ закрывает до оплаты, есть ли смысл пробовать довести до оплаты сразу после первого клоза, перебирая ip?
Или без толку даже: с чистого ip сразу не даст оплатить?
Нет смысла
 
Киты вроде отпустили гайки, у меня зашла парочка, больше денег и хотелок нет, но идут, это факт
 
у кого Свежаки идут?
 
у кого Свежаки идут?

у меня идут, но иногда закрывает. никаких особых секретов. Как писал выше регю на старую карзину. Если попадается новая, кидаю акк. Коверкаю адрес. Ип один на акк. Регю с айфона. Довожу до оплаты с компа с тем же ип. Оплачиваю с айфона.
 
Вопрос по клозам. Если взять клознутый вчера акк, то сегодня на нем надо тарить тоже самое или можно другой товар и он зайдет нормально?
 
3 часа во франции это сколько по нашему или по PST?
https://magiamgiatot.net/coupons/aliexpress-giam-gia-french-day-sale-giam-gia-toi-60/
3.00 часа ночи во франции. это в 4.00 ночи по МСК,
а 4.00 утра по МСК это 18.00 пои PST

но они сдохнут могут и раньше, если количество активаций ограничено, с теми тоже было мутно
 
  • Like
Реакции: Qant
Нидерланды при фиктивном заказе или при основном на ру? ИП менял перед оплатой? ИП российский или иностранный?[/QUOT Ип сначала первый раз германия,затем нидерланды.Но не всегда прокатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.