Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, извиняюсь, что немного не в той теме спрашиваю, но здесь самый движ сейчас идет. Пришла посылка, искаверкано ФИО (данные мамы указаны с неверным отчеством), улица указана моя, но дом и кв не моя. Телефон так же указан не мой. Понятия не имею, что это за заказ. Проверил по основной карте, подходят только заказы по 0.01$, которые я делал для активации промокодов в марте на али. Но это даже не товары, а просто там доллар такой нарисован. Его рекомендовали покупать в круппах вк для активации промокодов на 3/20, 4/25 и т.д. Но у них трек номера нет. На почта ру пробил трек номер, от 22 марта начало движения. А может это не али заказ вообще? Скину сюда фото посылки, может кто подскажет. Я просто на брингли заказывал телефон на маму, один как раз завис где-то, но там трек номер другой и в основном они через Латвию идут. Думал вдруг подсунули вместо телефона уже. В общем вот. Не могу вспомнить что и когда заказывал. Кто что скажет? Пришли женские босоножки вонючие, китайские, по виду рублей 150-200 стоят.
С али это посылка или нет? Если да, то вроде как я спокоен, потому что то, что заказывал в марте я уже все получил с алиэкспресса.
Посмотреть вложение 111057
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ :kappa::kappa::kappa:
 


Промокод ещё работает ребят?
 
не отпустило кран?
 
Зараза, не дает оплатить. Пишет - временно не можем обработать ваш платеж.
Пытался и с планшета, и с телефона и с ПК - один хрен. Виртуальная карта ЯД. И карту менял.
И страну менял, и впн пробовал...
 
ура! прошел вчерашний засол (без изменений), который утром закрыло. Жаль правда пробовал без каши...
 
Вот вам пруф. Второй зашел. Правда не юзаю кешбек. Может в этом дело?
 

Вложения

  • 2a.jpeg
    2a.jpeg
    297,3 KB · Просмотры: 167
Промо жив и работает. Оформил уже три за этот час. Корзина старая, ставим Францию в правом верхнем углу и больше вообще ее не трогаем, после отмены заказа идем в адрес и тупо там меняем адрес доставки Россия. Тарю на сегодняшние (утренние) акки без адреса и купона на борту (купон получаю в процессе покупки по ссылке)
 
  • Like
Реакции: zet17
Промо жив и работает. Оформил уже три за этот час. Корзина старая, ставим Францию в правом верхнем углу и больше вообще ее не трогаем, после отмены заказа идем в адрес и тупо там меняем адрес доставки Россия. Тарю на сегодняшние (утренние) акки без адреса и купона на борту (купон получаю в процессе покупки по ссылке)
с кашей таришь?
 
вчерашние засолы с двумя адресами идут без осечек

китайцы шлют смайлики на отмену фиктивного товара
30.gif
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
  • Like
Реакции: zet17
С мобилы можно как то страничку редактировать под промо+купон?
 
  • Like
Реакции: Настя69 и zet17
заклозило товар, я его же заново добавил в корзину, ничего не менял, только плюс еще пару добивок кинул, в итоге добивки закрыты, товар к оплате, возможно сейчас как и раньше было, когда товар только с добивками можно было затарить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.