Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насобирал 8.5$/11.3$ с 20+ новорегов (закрыло пару-тройку при размещении заказа, но основная часть жива).
1. Можно оплатить всё завтра-послезавтра? то бишь завтра жизнь для французсково промика заканчивается, но если я разместил заказ при жизни данного промика, то уже без разницы когда оплатить?
2. Для оплаты данних ордеров также обьязательно заходить с ип тех стран откуда делались заказы?
 


"Секта чистых Ip" - фэйк, а вот "секта рубильников" очень даже реальна и сейчас она процветает.
 
Так работают или нет?А то отвлекся часа на три.
 
Читал, читал, но так и не понял, нвр без отлежки идёт сейчас с промо или нет? У меня клозы, но, возможно, палево по номеру, доставка у товара курьером, поэтому решил реальный номер коверкать, может недостаточно
 
Где логика? На старые акки (с купоном новорега, адресом доставки, не тареные ни разу) не дает применить промо, а на сегодняшние новореги (без купона 3/4 и адреса доставки) без проблем.
 
Насобирал 8.5$/11.3$ с 20+ новорегов (закрыло пару-тройку при размещении заказа, но основная часть жива).
1. Можно оплатить всё завтра-послезавтра? то бишь завтра жизнь для французсково промика заканчивается, но если я разместил заказ при жизни данного промика, то уже без разницы когда оплатить?
2. Для оплаты данних ордеров также обьязательно заходить с ип тех стран откуда делались заказы?
Конечно. Только проконтролируй жизнь заказов. ( количество дней или часов )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Белоруссии это уже проходили. Ничего не получилось. Вместо этого они нас ограничили 22 евро
 
  • Like
Реакции: thehawk
кто сталкивался с проблемами на таможню? задержали и за праздников или и за того что там может быть что-то запрещенное? может лимит? кто сталкивался с такой хренью? подскажите что ждать дальше ...... сколько заказывал не разу не сталкивался с такой проблемой......
17track
2019-04-27 03:40, отправьте пункт на таможню (INB), причина удержания: другие
2019-04-27 03:35, получить пункт в офисе Exchange (INB)
2019-04-08 22:35, Сингапур, Сингапур S06, отправить пункт за рубежом (ЭОД-получено)
2019-04-07 18:44, Сингапур, Сингапур S06, вставить пункт в сумку (OTB)

1track.ru
27.04.2019 Ошибка при оформлении импорта
27.04.2019 Отправить товар на таможню (Inb) CAINIAO
27.04.2019 Получить товар в офисе обмена (Inb)
 
В итоге, на акки от 22 апреля промо не применяется (у меня по крайней мере), а на сегодняшние идет отлично. Единственный момент, это то, что сегодняшние без адреса и купона (просто голый акк). ( в процессе покупки беру купон по ссылке на ББ)
 
  • Like
Реакции: zet17
Какие сейчас самые крутые купоны? 10/11 или подобное есть?
 
я так понимаю на него ещё не обратили внимание, по этому он на сегодняшний день ворк, аналогично как и в веб версии там это должны пофиксить наверняка.
пробовал со своего оплатить, не дает
либо купон либо промо
 
Ребят, извиняюсь, что немного не в той теме спрашиваю, но здесь самый движ сейчас идет. Пришла посылка, искаверкано ФИО (данные мамы указаны с неверным отчеством), улица указана моя, но дом и кв не моя. Телефон так же указан не мой. Понятия не имею, что это за заказ. Проверил по основной карте, подходят только заказы по 0.01$, которые я делал для активации промокодов в марте на али. Но это даже не товары, а просто там доллар такой нарисован. Его рекомендовали покупать в круппах вк для активации промокодов на 3/20, 4/25 и т.д. Но у них трек номера нет. На почта ру пробил трек номер, от 22 марта начало движения. А может это не али заказ вообще? Скину сюда фото посылки, может кто подскажет. Я просто на брингли заказывал телефон на маму, один как раз завис где-то, но там трек номер другой и в основном они через Латвию идут. Думал вдруг подсунули вместо телефона уже. В общем вот. Не могу вспомнить что и когда заказывал. Кто что скажет? Пришли женские босоножки вонючие, китайские, по виду рублей 150-200 стоят.
С али это посылка или нет? Если да, то вроде как я спокоен, потому что то, что заказывал в марте я уже все получил с алиэкспресса.
upload_2019-5-1_0-32-25.png
 
Промо RELAISCOLIS 5\10 же?
10.02 евро пытаюсь взять, Your order has not met the minimum spending requirement for this promo code.
чяднт?
 
  • Like
Реакции: Барабуль
сколько заказов на 1 товар дает делать?
Что-то больше 2-х не дает
 
только что один новорег+купон прошел. свежесозданный. так что не все так плохо.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.