Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в два ночи залетел заказ,прод умудрился в 4.00 дать трек

идут,копай у себя
тут копай, не копай - одна фигня, когда у других начало клозить я тоже не понимал почему, всё делаю как и раньше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ори громче твой ID в базе есть.
ID чего?
 


с купоном 3/4 без промика кроет
нихуя они не фиксили а просто поставили рубильник для новых акков
да. так оно и есть.. рубильничек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут копай, не копай - дна фигня, когда у других начало клозить я тоже не понимал почему, всё делаю как и раньше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ID чего?
рубильничек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отлежка вродь исправляет эту ситуацию
чисто новосозданный купон.. там рубильник... большойй
 
Пару утренних засолов залетело. Видимо, нужно выжидать несколько часов. С новья сразу закрывает.
 
Народ какой щас промо живой?
 
Оформляются комбо закрывает при попытке довести до оплаты....
Применяю один купон носорога и ожидает оплаты... Так что видимо рубильник японома включили
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Подскажите плиз в районе какой страницы была диаграмма наиболее выгодного применения связок купонов? Ну там где указано что до 5.32 - ДНВ, потом промо+НР и от какой-то суммы начинается 5/35$ + 5.35евро с добивкой
 
Пару утренних засолов залетело. Видимо, нужно выжидать несколько часов. С новья сразу закрывает.
После утреннего клоза зашло или просто на чистом акке?
 
Подскажите плиз в районе какой страницы была диаграмма наиболее выгодного применения связок купонов? Ну там где указано что до 5.32 - ДНВ, потом промо+НР и от какой-то суммы начинается 5/35$ + 5.35евро с добивкой
$32.5, если память не изменяет.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Оформляются комбо закрывает при попытке довести до оплаты....
Применяю один купон носорога и ожидает оплаты... Так что видимо рубильник японома включили
Все нормально не клозит! Только что оплатил.
 
Зашел купить чего-нибудь, а промик чего-то не применяется? Рубильник или все уже? Акки древние, лягушачьи )
 
Подскажите плиз в районе какой страницы была диаграмма наиболее выгодного применения связок купонов? Ну там где указано что до 5.32 - ДНВ, потом промо+НР и от какой-то суммы начинается 5/35$ + 5.35евро с добивкой
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-821#post-1699717
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня пришло время собирать камни. Из 15 заказов уже 3 получены в других городах. Я думаю это еще не конец...
 
Возможно это одна из последних или вообще последняя абуз акция :(
Так как для захода в старую корзину остались пара способов, это включить арабский язык или просто иногда по некоторым ссылкам рандомно даёт старую корзину. И судя по уже имеющемуся прогрессу эти последние способы исчезнут в ближайшие месяцы. Будем жить на новорегах, днв ну и разбивки ещё возможны)
Честно говоря могли бы и не закручивать гайки на самом деле, у али трафик просто ебанутый, денег немерено, наш абуз это капля в море.
 
  • Like
Реакции: zet17
Возможно это одна из последних или вообще последняя абуз акция :(
Так как для захода в старую корзину остались пара способов, это включить арабский язык или просто иногда по некоторым ссылкам рандомно даёт старую корзину. И судя по уже имеющемуся прогрессу эти последние способы исчезнут в ближайшие месяцы. Будем жить на новорегах, днв ну и разбивки ещё возможны)
а как же способ через IOS? Может и до 11.11 доживет)
 
а как же способ через IOS?
я так понимаю на него ещё не обратили внимание, по этому он на сегодняшний день ворк, аналогично как и в веб версии там это должны пофиксить наверняка.
 
У меня закрывает все заказы в последние 30 минут, у кого так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.