Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня чет часто стала англоязычная версия али сразу после реги открываться, у всех так?
 
вы сколько там тарите товаров то?откуда бабосы там же нада 230+ рубликов на заказ а вы там по сотни заказываете?)
 
У меня чет часто стала англоязычная версия али сразу после реги открываться, у всех так?
у меня наоборот IP франция, адрес доставки франция, браузер стерилен, регаюсь сразу по ссылке
https://login.aliexpress.com/
и перехожу на стартовую страницу, а у меня все на русском, я бы еще понял если б у меня был авто переводчик англо страниц, но нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы сколько там тарите товаров то?откуда бабосы там же нада 230+ рубликов на заказ а вы там по сотни заказываете?)
набираем клиентурную базу, делаем им заказы за 80-100 р. за каждый, и в итоге 3 акк на продажу один себе, так и живем ))
 
и перехожу на стартовую страницу, а у меня все на русском, я бы еще понял если б у меня был авто переводчик англо страниц, но нет.
Можно здесь глянуть https://whoer.net/ru, что от России осталось, возможно локаль и часовой пояс видят
 
ребят, по гайду после отмены первого заказа не принимает промокод RELAISCOLIS..... "если вы еще не размещали заказов на aliexpress этот промокод для вас".... что не так ?
 
FRENCHDAYS5CN_FRENCHDAYS10CN.png
Пока я тут изучаю тонкости вызова старой корзины, там тарят FRENCHDAYS5CN // FRENCHDAYS10CN. Было здесь, пробовал кто?
 
у меня наоборот IP франция, адрес доставки франция, браузер стерилен, регаюсь сразу по ссылке
https://login.aliexpress.com/
и перехожу на стартовую страницу, а у меня все на русском, я бы еще понял если б у меня был авто переводчик англо страниц, но нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

набираем клиентурную базу, делаем им заказы за 80-100 р. за каждый, и в итоге 3 акк на продажу один себе, так и живем ))
зачем французские ip ? онижезасраны,использую интернет от киевстар,вчера одна осечка была,переделал,так как купон прода сгорел
 
зачем французские ip ? онижезасраны,использую интернет от киевстар,вчера одна осечка была,переделал,так как купон прода сгорел
перед регой. менять страну на францию . валюту евро ? и язык на французский?
 
Ночью заказ с добивками по промо+НР не пускало ни в какую. Все почистил - адрес, удаленные товары удалил из архива. Днем скомпилировал адрес из ранее удачных коверок, сделал стандартную схему 0.01-Товар-0.01-.001. При пробросе на оплату, оставило товар. Оплатил паленой вируталкой, проверка платежа прошла, ждет отправку. Интересно закроет ли бот, как вы думаете? ))) Акк отлежавшийся - дата реги 20.04. Товар был то же. ББ инкогнито Браво +user там же, IP мобильный + предварительно десктоп чистил клинером- скорее всего лишнее действие, так как Браво инконито итак не палится))) Не благодарите )) Особенно не ставьте репутацию !!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кроет короче на этапе когда указываешь адрес на РУ, клозит заказ. Меняю адрес на РУ прямо в корзине, заказы Франции отменяю и удаляю из заказов, как по гайду Где может быть собака зарыта? Прокси франции.
 
перед регой. менять страну на францию . валюту евро ? и язык на французский?
ничего менять не нужно:
1)рега;
2)левый товар 11.30 долл.+;
3)адрес франц+доводим до оплаты вебмани+промокод;
4)отмена заказа (причина:хочу изменить адрес);
5)новый адрес;
6)кешбек+нужный товар;
7)оплата.
 
ничего менять не нужно:
1)рега;
2)левый товар 11.30 долл.+;
3)адрес франц+доводим до оплаты вебмани;
4)отмена заказа (причина:хочу изменить адрес);
5)новый адрес;
6)кешбек+нужный товар;
7)оплата.
клозит когда на РУ начинаешь заказывать. адрес в профиле меняешь или в корзине с нужным товаром?
 
Кроет короче на этапе когда указываешь адрес на РУ, клозит заказ. Меняю адрес на РУ прямо в корзине, заказы Франции отменяю и удаляю из заказов, как по гайду Где может быть собака зарыта? Прокси франции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.