Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура получилось, отоварил, те кто кричал "на голубой каемочке" Вы просто м... я б Вас вместо Христа. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ =* христос воскрес
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Ура получилось, отоварил, те кто кричал "на голубой каемочке" Вы просто м... я б Вас вместо Христа. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ =* христос воскрес
Видите же, ничего сложного )))
Воистину воскресе. ;)
 
  • Like
Реакции: КиpиLL
Видите же, ничего сложного )))
Воистину воскресе. ;)
ага пришлось перелошматить форум с этим потоком г... проще помочь думаю, чем еб мозги и так без этого напухшие
 
ага пришлось перелошматить форум с этим потоком г... проще помочь думаю, чем еб мозги и так без этого напухшие
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо"
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Для новичков.

Испанский метод
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-104#post-1641704
Как отоваривать на Францию
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-809#post-1698879
Вариант коверкания ФИО
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-803#post-1698371
Как этот вариант коверкания применить к адресу
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-804#post-1698405

Если не идет, проверяем отоваривание на рандом, если не помогает, то меняем браузер, если и это не помогает, меняем товар/продавца

Всех с праздником, до 1 мая есть чем заняться.
 
как вы меняете франц адрес на рус после применения промо+НР?

СПС чел сверху, опередил на пару сек!!!
 
Банка ROCK по акции, 10000, мелкая, с экраном, заряжается по микро и тип с.
С купоном прода 1 от 10 получается 210 р.
Скидка ру 10% наливает, по итогу 140 р.
https://www.aliexpress.com/item/32926543636.html
Взял пяток.
Внимательно, первая в списке модель с 2 портами зарядки микро и тип с, вторая по списку только микро, если кому важно.
 
Последнее редактирование:
Не все такие опытные как ТЫ. ( да и ты был зеленью)
Вот именно. Перед тем как стать опытным, надо перелопатить не одну страницу форума, надо не один десяток попыток спалить на отоваривании, надо не один день потратить на абуз...
А здесь как Наполеон, который хочет все, и сразу и чтобы ему преподнесли на блюдечке. Такого в реальной жизни не бывает и это доказано историей.
 
Вот именно. Перед тем как стать опытным, надо перелопатить не одну страницу форума, надо не один десяток попыток спалить на отоваривании, надо не один день потратить на абуз...
А здесь как Наполеон, который хочет все, и сразу и чтобы ему преподнесли на блюдечке. Такого в реальной жизни не бывает и это доказано историей.
Ага. Точно. Чел и предлагает Для тех кто хочет СЕЙЧАС И СРАЗУ
 
лично у меня промокод не проходит и выскакивает - Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Менял товар и страну доставки и валюту на разные адрес доставки французкий, браузер менять не стал так как с трудом старая корзина нашлась на нём
 
Ага. Точно. Чел и предлагает Для тех кто хочет СЕЙЧАС И СРАЗУ
Вот именно. А я о чем?
Здесь что ни страница, то инструкции с ссылками. Один opolon, наверное, уже их здесь завалил столько, сколько все вместе взятые не удосужились даже почитать.
Поэтому повторюсь. Вместо того, чтобы клянчить и просить, лучше самому немного стоит потратить своего драгоценного времени и попытаться что-то сделать.
 
Постоянно выскакивает новая корзина, тыкните пальцем пожалуйста через что заходить чтобы корзина старая была.
 
Вот именно. А я о чем?
Здесь что ни страница, то инструкции с ссылками. Один opolon, наверное, уже их здесь завалил столько, сколько все вместе взятые не удосужились даже почитать.
Поэтому повторюсь. Вместо того, чтобы клянчить и просить, лучше самому немного стоит потратить своего драгоценного времени и попытаться что-то сделать.
А ты что? Не клянчил и не просил????
 
А ты что? Не клянчил и не просил????
Зачем, если все есть в свободном доступе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Постоянно выскакивает новая корзина, тыкните пальцем пожалуйста через что заходить чтобы корзина старая была.
Отлистайте на страницу 827
 
  • Like
Реакции: pepel
А ты что? Не клянчил и не просил????
Пишешь все правильно. Только не о том.
Чел предложил помощь за определенную оплату ( каждый труд должен быть оплачен) для тех кто не хочет или не может. А ты свои 5 копеек.......
 
  • Like
Реакции: Qsy и Vikka589
Пишешь все правильно. Только не о том.
Чел предложил помощь за определенную оплату ( каждый труд должен быть оплачен) для тех кто не хочет или не может. А ты свои 5 копеек.......
1. О чем это Вы? )))
2. Я уже устал от постоянного тыкания. Мы с Вами в одном окопе не сидели, из одной рюмки не пили. Не вижу повода переходить на ты. Так что всего наилучшего и удачи. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.