Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальномер кто нить брал по испанской теме ?
Дайте ссылку .
Нашел один , а он по норм цене с доставкой из РФ .
US $15.79 -20% | Лазер sndway измеритель расстояния диапазон расстояния 40 м T4S T серии лазерная рулетка лазерный дальномер для охотничьего искателя линейка
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
что вы тарите все? простые ДНВ же выгоднее..
Да перекопал старые хотелки и поданные списки - там откопались и товары по 10-15 баксов
Хз, когда ещё что-то али соблаговолит подкинуть, кроме нр и днв
 
  • Like
Реакции: Adnim
в каком месте ДНВ выгоднее?ух математик
Да перекопал старые хотелки и поданные списки - там откопались и товары по 10-15 баксов
если товар дороже 10$ - промик+новорег рулят
вас китайцы перехитрили)
 
Поделитесь ссылочкой на хорошие Аккумуляторы АА для бытовых нужд, типа в мышку поставить, в весы Xiaomi, а то батарейки заебывает покупать. Желательно пару штук под 11-12$, под НР+промик
 
Поделитесь ссылочкой на хорошие Аккумуляторы АА для бытовых нужд, типа в мышку поставить, в весы Xiaomi, а то батарейки заебывает покупать. Желательно пару штук под 11-12$, под НР+промик
Leise
 
  • Like
Реакции: 11022019
наблюдал кто либо статистику, если новая корзина раз появилась то старая уже не проявится?
 
всем спокойной ночи абузеры.хватит на сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наблюдал кто либо статистику, если новая корзина раз появилась то старая уже не проявится?
проявится
 
Если цена меняется заказ проходит ?
На францию одна цена, на РФ другая , из-за доставки .
 
Хуух..., взял один пока!
• Как часто можно брать, чтобы старые не попалить? 1-2 заказа в день или тут и по 30 в день берут?! ☺
• И есть один акк с промиком без купона (т.е. я сначала промик активировал, а потом пытался к. взять) - что с ним можно сделать? Купон не получается на него почему-то взять!?
Я все что не прошло с первого раза откладываю в папку, которую назвал "мусор". Вам подсказать название для Вашей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько можно раз заказывать один и тот же товар в сутки с промо+НГ?
Я после 10 - го иду на кухню пить кофе. И не поверите, там моя семья задает мне тот же вопрос..!
 
  • Like
Реакции: MAK211
Если цена меняется заказ проходит ?
На францию одна цена, на РФ другая , из-за доставки .
Проходит, пока сумма остаётся выше порога срабатывания комбо, ну а само по себе изменение роли не играет.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Kpacav4er
Я все что не прошло с первого раза откладываю в папку, которую назвал "мусор". Вам подсказать название для Вашей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я после 10 - го иду на кухню пить кофе. И не поверите, там моя семья задает мне тот же вопрос..!
тут всем интересно, что это за товар "один и тот же"??
 
Есть информация по объявленным срокам действия промокода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.