Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну получается тарить? на Россию биз на Украину клоз, в чем проблема? где с бубном потанцевать не подскажешь?
Все хорошо идет, только вот 1 раз корзина новая вылезла. С разных браузеров пытался в эту же корзину попасть, старая так и не появилась. Попробую еще завтра.
 


ну получается тарить? на Россию биз на Украину клоз, в чем проблема? где с бубном потанцевать не подскажешь?
сам танцую,как могу.одно могу сказать ip первое,второе по устройству палит.и вообще этот али не понять.новореги и днв идут легко,а вот эта французская замануха,не всегда поддаётся логическому мышлению.так как наверное,на али нет логики у абузеров.:)
 
• Как вы пишите ФИО и адрес французские: просто из списка выбираете и имя любое? У них ФИО или ФИ?
Пишу нормального получателя, улица рандом, потом только адрес перебиваю.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
сам танцую,как могу.одно могу сказать ip первое,второе по устройству палит.и вообще этот али не понять.новореги и днв идут легко,а вот эта французская замануха,не всегда поддаётся логическому мышлению.так как наверное,на али нет логики у абузеров.:)
ИП юзаешь французкие?
 
Почему у меня не получается ввести промик?
Не ту картинку вставил ☺ Вот что пишет? Почему так? (я 1-ый раз отменил, начала 2-ой раз заказ оформлять - может быть из-за этого!?)
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    13,3 KB · Просмотры: 119
...Он увидел большую скидку (купон+промик) и очканул что товар отправит, а бот закроет заказ и решил не связываться.
Не факт что из-за бота ( он бы мог подождать несколько дней, убедившись что бот не закрыл)... Какие- то свои причины походу...
 
Последнее редактирование:
По францускому промику деньги сняли , заказ закрыт. Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Что делать?
 
По францускому промику деньги сняли , заказ закрыт. Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Что делать?
Как что? Дальше Ма спонсировать :)
 
По францускому промику деньги сняли , заказ закрыт. Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Что делать?
ждать когда в дверь постучат из службы безопасности Али.спалили тебя.и будешь наказан.
 
При смене адреса с французского на русский, доставка оформляется в пункт выдачи заказа и требуется ввести инн. Это новая проверка али? Что с этим делать?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Opolon
Ссылку с капчей на нр не подкинешь плиз?
(По обычной не дает взять второго нр на акк..) или может как переделать ( раньше встречал, но не сохранил инфу..).
 
По францускому промику деньги сняли , заказ закрыт. Ваш заказ был закрыт по соображениям безопасности. Что делать?
ждать деньги назад.не очкуй.всё хорошо будет
 
Opolon
Ссылку с капчей на нр не подкинешь плиз?
(По обычной не дает взять второго нр на акк..) или может как переделать ( раньше встречал, но не сохранил инфу..).
Пофикшено уже второй новорег на засол
 
  • Like
Реакции: lev32
Почему у меня не получается ввести промик?
• Как вы пишите ФИО и адрес французские: просто из списка выбираете и имя любое? У них ФИО или ФИ?
вообще от фанаря. набор букв. полет нормальный
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Какие расширения на Brave нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.