Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://login.aliexpress.com/
вот кидали же ссылку, после перехода на главную регистрировать акк. Старая корзина выходит. Уже 5 раз получилось.
а сколько из них дало оплатить на россию (или украину или беларусию), проблем нет как перейти на старую корзину, и к оплате спокойно пускает если страна получателя франция, но на россию никак.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Делать ничего не надо после того как 5/5.1 взял?
не надо

На следующий день снова заходишь и берешь по той же ссылке новый купон?
да

На следующий день через сутки или после 11:00 по мск не знаете?
не в курсе
 
  • Like
Реакции: lexikc
не надо
да
не в курсе
Спасибо!
Можно последний вопрос.
Регаете акк и заказ оформляете тоже с Испанского ip, или с Испанского ip можно только купон по ссылке брать?
 
Спасибо!
Можно последний вопрос.
Регаете акк и заказ оформляете тоже с Испанского ip, или с Испанского ip можно только купон по ссылке брать?
Только купон брал с Испанского IP
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ссылка нр еще раз менялась ( после того как 2 дня назад сменилась)?
А то что - то не дает второй купон взять на акк где нр недельной давности был взят ( разумеется без оплаты и прочего по старому нр). ?
 
бизит купон+промо? в чем проблема?
 
Можно ссылку на новорега .заранее благодарю Вас
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Делать ничего не надо после того как 5/5.1 взял?
На следующий день снова заходишь и берешь по той же ссылке новый купон?
На следующий день через сутки или после 11:00 по мск не знаете?
Что-то я пропустил мимо ушей тему с этими купонами т.к. были не актуальны, а сейчас совсем даже наоборот))
Не надо ждать сутки, чтобы получить 5/35. Если я правильно понял идею с шоптипса, не надо новорегу переходить по https://t.aliexpress.com/es?promocode=JUCPKB01 . Новорегу нужно сначала получить 5/5.1EU по ссылке от ДОКуМЕНТА --Ссылка удалена--
и только после этого по https://t.aliexpress.com/es?promocode=JUCPKB01 получить 5/35.
 
Видимо ip чистенький должен быть, с паблик впн пишет что-то типа "Вы можете получить только один купон в день"..
ip это наше будущее,квартира уже в рассрочку строиться)
 
а сколько из них дало оплатить на россию (или украину или беларусию), проблем нет как перейти на старую корзину, и к оплате спокойно пускает если страна получателя франция, но на россию никак.
на украину заклозило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто тарит французский промик? как идет?
 
Почему у меня не получается ввести промик?
• Как вы пишите ФИО и адрес французские: просто из списка выбираете и имя любое? У них ФИО или ФИ?
 

Вложения

  • фио и адрес.png
    фио и адрес.png
    8,5 KB · Просмотры: 131
Я пытался уже и по три попытки.Сейчас из 5 веков,один успешно.
Почему у меня не получается ввести промик?
• Как вы пишите ФИО и адрес французские: просто из списка выбираете и имя любое? У них ФИО или ФИ?
я пишу вообще набор букв.на францию пропускает вообще без проблем.а вот потом,уже танцы с бубном.
 
Я пытался уже и по три попытки.Сейчас из 5 веков,один успешно.

я пишу вообще набор букв.на францию пропускает вообще без проблем.а вот потом,уже танцы с бубном.
ну получается тарить? на Россию биз на Украину клоз, в чем проблема? где с бубном потанцевать не подскажешь?
 
Почему у меня не получается ввести промик?
• Как вы пишите ФИО и адрес французские: просто из списка выбираете и имя любое? У них ФИО или ФИ?
Любую абрукадабру в ФИО французском
 
А можно скрестить испанский новорег с французским промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.