Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне лишь бы быстрее понять отправит он или нет. Доплачивать я ничего не собираюсь, лучше использую другой купон и куплю у другого продавца, чтобы не терять времени ожидания, когда же он отправит или нет, посылка в пути или это фэйк.
Нет, не отправит. Ни один ещё не отправил. Всегда дают чужой трек. Потом ждёшь херову тучу времени и споришь.
Лучше отменить и перезаказать у другого прода, пока срок действия купона не вышел.
 
Да я тоже таким уже не страдаю, перешёл онли днв.

Да адрес и фамилии были исковерканы, не что бы сильно, но им что то не понравилось.вот по второй посылке и решил заполнить предвариловку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колонки очень похожи, но проверить стоит. Про стоимость там вроде ничего не написано.
Да и я вроде никого не заставляю, каждый решает на свое усмотрение.а то у нас в стране всякое возможно.
У меня в последнее время заносят паспортные данные в комп и в чеке нужно расписаться, думаю с уточнением как бы на растаможку не попасть.
 
  • Like
Реакции: Настя69
foto
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ето такое?
это говорит о том что только купон R2_4_4 по ссылке вам положен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где спрашиваете?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Китайцы достали, после оплаты просят доплаты то 0,5 то 0,2 доллара. Еще и ссылки кидают, мол плати еще. Что за мода пошла у них? Если игнорить их, то отправят?
Даже и не знаю. Более 3К заказов и никто никогда и не просил доплат
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Честно говоря, нездоровая ситуация на форуме напрягает. Тут несколько человек обвиняли меня в раздвоении личности и что я сама с собой разговариваю, когда я сообщила, что читаю свои же сообщения от другого человека. В первый раз я прозрачно намекнула "товарищу", что переписывать чужие сообщения с другого форума неэтично! Вчера написала в личку, чтобы прекращал это делать иначе сообщу модератору. А сегодня решила вынести все это на форум, чтобы форумчане обращали внимание на новые акки.

После этого пошли намеки на разговоры из разряда "сама с собой". Чтобы этого не было, нашла специально свое сообщение на соседнем форуме. Вот скрин


Вчера опять "товарищ" решил чужими сообщениями воспользоваться. Но теперь было принято им решение создать диалог из двух своих аккаунтов (сообщения 14074 и 14083). Вероятно (могу только предполагать) для поднятия рейтинга и прокачки аккаунта.

Причем ставит сам себе лайки, развивая бурную деятельность. Я как понимаю все его лайки можно смело ставить в мой аккаунт, так как все это тоже было писано мной на соседнем форуме в теме "Запалс"

У кого-то из форумчан также была такая же ситуация и он об этом писал, причем совсем недавно.
Два "левых" акка с недавней регистрацией я явственно увидела, а сколько мы не видим и тупо отвечаем и лайкаем .
З@ебали со своими ботами :ilied:
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4
--Ссылка удалена--
 
если просят то заебают?

Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4
--Ссылка удалена--

Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4
--Ссылка удалена--[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо
 
2017_12_25_09_12_59_e54fb25e73fa5c876465ddbebdaaa138[1].jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
банер немного битый сейчас, но когда такая картинка то можно получить только купон R2_4_4 и только по ссылке, кликать по флажку не получится
 
  • Like
Реакции: Narek Narek 90
это говорит о том что только купон R2_4_4 по ссылке вам положен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где спрашиваете?
может и положен, а не дают. У меня так на акке где 1.4.4 взяла и двое суток прошло. Забыла пройтись по аккам через сутки. А сейчас тоже такая картинка. И по ссылке с капчей не дают. Печаль.
 
если просят то заебают?
ну что мешает пролистать несколько страничек назад, купоны меняются раз в неделю ( приблизительно) отлистай на неделю и смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может и положен, а не дают. У меня так на акке где 1.4.4 взяла и двое суток прошло. Забыла пройтись по аккам через сутки. А сейчас тоже такая картинка. И по ссылке с капчей не дают. Печаль.
не все дают
по ссылке заходи капчу набивай и получаешь купон, у меня на трех акках такая картинка и купон получил и уже отоварил
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Питка - Это не комитет по защите Интеллектуальной собственности
Да они зачем-то эту даму троллят
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-706#post-1685267
В дело пошёл даже фотошоп, и не лень же
Хз зачем
И не только её
Часто приходится читать копипасты своих же старых и чужих сообщений
 
  • Like
Реакции: Qant
Да они зачем-то эту даму троллят
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-706#post-1685267
В дело пошёл даже фотошоп, и не лень же
Хз зачем
И не только её
Часто приходится читать копипасты своих же старых и чужих сообщений
да это все эти педаристические лайки, на другом форуме там спасибо кнопка, модератор пробовал лайки вводить, так форум суровых мужиков строителей , ему объяснили куда ему налайкают, все стало чинно, а то как будто розово- голубые сопли
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.