Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если ТРЭК начинается на 460 то это новая почта, если на 959, процентов на 80% укрпочта.

У меня 12 полученных треков 959, только один из них получен Укрпочтой, остальное - НП.
 
Если ТРЭК начинается на 460 то это новая почта...
Я бы не был столь категоричным.
460681626266, пробуй трекнуть на НП. На слово поверишь, что получил на УП как безтрек?
 
Ребята трэк типа RA*********LV, отправлен в Украину. По Украине будет отслеживаться? И какой службой доставки будет транспортироваться?june
 

Вложения

  • DNV_R1_4_4.png
    DNV_R1_4_4.png
    4,4 KB · Просмотры: 534
  • DNV_R2_4_4.png
    DNV_R2_4_4.png
    4,3 KB · Просмотры: 531
  • NR_Three.png
    NR_Three.png
    4,4 KB · Просмотры: 533
  • qr-code.png
    qr-code.png
    3,4 KB · Просмотры: 514
Последнее редактирование:
ЧТО СЕЙЧАС МАКСИМАЛЬНО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ. покупка на 150 бачей? Спасибо!
 
да они охуели там с этими треками.
трек 46******** после импорта - Отслеживание остановлено
Бывает, такие треки идут укрпочтой, идут всегда долго и после выезда из Китая не трекаются. И не факт далеко, что они уже в Украине, могут ездить и в белБель, и в турТур и в полПол и в Эстонии, всякое бывало, потом видно там на упаковке.
 
Кому-то приходила посылка из отмененного заказа? Как такое может быть? Али заклозил, бабло вернули, не было ни трека, ничего, я уже и забыл давно, тут вдруг приходит.. Я так понимаю, прод пошлепал на почту, отправил, пришлепал за комп, тока собрался накропать мне трек, а там закрыто=)) Чет ржу)))))
 
Я так понимаю, прод пошлепал на почту, отправил, пришлепал за комп, тока собрался накропать мне трек, а там закрыто=)) Чет ржу)))))
Ну да, так прямо в шлёпанцах и пошлёпал, с твоей посылкой под мышкой :D
 
Кому-то приходила посылка из отмененного заказа? Как такое может быть? Али заклозил, бабло вернули, не было ни трека, ничего, я уже и забыл давно, тут вдруг приходит.. Я так понимаю, прод пошлепал на почту, отправил, пришлепал за комп, тока собрался накропать мне трек, а там закрыто=)) Чет ржу)))))
Слабый полет фантазии. Если магазин достаточно крупный, или торгует большим количеством всякой мелочевки то , как правило, склад находится отдельно, даже может быть несколько складов. Оплатил ты заказ, менеджер по продажам его обработал, послал в отдел доставки, там пока обработали, упаковали, отнесли на почту , отправили, вбили в базу трек........ А Али уже давно заказ и отменила.....
вот и попал продавец....
 
IMG_20190422_064403.png

Как этот получить, он в мобильной версии выскакивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я пишу tel, order, zakaz (какой-нибудь номер к этому) или просто dsghdsh. Смотрю чтобы этот набор в адресе стоял новой строкой (как правило, адрес у меня как на сайте так и на коробке выглядит).
Покажи как структура выглядит, а то я со своими коверками очкую на уточнение данных попасть.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Кому-то приходила посылка из отмененного заказа? Как такое может быть? Али заклозил, бабло вернули, не было ни трека, ничего, я уже и забыл давно, тут вдруг приходит.. Я так понимаю, прод пошлепал на почту, отправил, пришлепал за комп, тока собрался накропать мне трек, а там закрыто=)) Чет ржу)))))
Часто такое было. Поэтому проды часто и не отправляют сразу, а аж через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.